Уже отзывов

205869

Рейтинг: 3.7
24 отзыва
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 32.900.701 руб. 42 23.484 руб. 702
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №117 по адресу Халтуринский переулок, 204/65. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №117 в Ростове-на-Дону, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №117 Тополек г. Ростов-на-Дону

Детский сад №117 Тополек г. Ростов-на-Дону

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский, 204
Округ/район: Октябрьский район
Заведующая Ладная Светлана Михайловна
Телефон: +7 (863... показать
E-mail: dstopol...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-19
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#24😀
источник отзыва - Яндекс карты
Один из лучших детских садов! Профессиональная команда креативных, любящих детей педагогов! Чувствуется высокий уровень самоотдачи и заботы о детях руководителя и всего коллектива! Успехов! И покорения новых горизонтов!
Это правда Это ложь
#23😡
источник отзыва - Яндекс карты
Ужасно,взрослые врачи откровенные хамы,такое ощущение что их работа связана исключительно с хождением по коридорам целый день . Ни какие электронные очереди не работают персонал не отзывчивый ,нужно что то менять
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший сад! Лучший персонал сада. Отношение к детям прекрасное, много развивающих мероприятий, программ.
источник отзыва - Яндекс карты
Выбрали этот сад, но так в него и не попали, т.к. обещали нам что пойдём с апреля, потом мая, потом с лета. В итоге оказывается, что пойдём только с сентября. Говорят, ждите мы вам позвоним и ...тишина. В общем сразу видно отношение. Сходила в отдел образования и взяла направление в другой сад, там нас взяли сразу с радостью и всё рассказали что нужно для поступления.
источник отзыва - Яндекс карты
И одной звезды бы не дала. Заведующая при приеме хамит, оскорбляет, говорит, что если ребенок не отучен от памперсов (т.е. должен ходить на горшок), то в ясли не берет с 1,5 то лет!!!!идите, говорит, к неврологу , у вас проблемы Адаптации для деток никакой, сразу нужно приходить в 8.10, и если придёте в8.35, то вас и на порог не пустят без личного разрешения заведующей. Ясли объединили с 1ой группой трехлеток. Детки с 1,5 года ходят в группу с трехлетками. Да еще и на второй этаж поднимаются. На первом этаже группу закрыли. Ложкой не кормят деток, не докармливают - им некогда!!! Игрушки ваш ребенок разбрасывает , научите не разбрасывать!!! Книжки научите слушать сказки!!! На горшок не ходит, научите ребенка ходить на горшок!!! Всю осень действовал антитеррористический режим, деток сдавали на улице и забирали там же. Так однажды мой ребенок пришел в чужой тонкой розовой майке, хотя на улице были первые заморозки и сад не отапливался. На следующий день мы не пошли, была температура. Потом на голове на затылке у ребенка была обнаружена царапина 1,5 см. Но мне так же никто не говорил, что ребенок ударялся или его ударили игрушкой. На сон не оставляйте, он еще не привык к детка! Мы вам позвоним, если не уснет! И если проснётся мы вам тоже позвоним, приходите забирайте своего ребенка!!! Он тут другим деткам мешает спать!!! Всю осень вечные поборы, то сдаемся на тюльпаны, то на елки во двор сада, за которыми никто не ухаживает и они дохнут и так каждый год. А как к деткам на утренник так не пустили, подарки так же запретили деткам дарить как и отмечать день рождение ребенка в саду не принято Заведующей на др вообще по 2тр скидывались, ей значит можно. А та что не сдалась над ее ребенком издевались, он целыми днями в мокрых штанах ходил, а если сопли то и сопли никто не подтирал, все лицо было в засохших зеленых соплях! Мало того сам мучился и других заражал. На воду не сдались, так теперь ребенок пусть пьет из под крана. В группе трое деток, которые кусаются, но беседы с ними не ведутся, не пресекаются "голодные" игры. Дети предоставлены сами себе. А фиолетовую майку, которую купили вместе с шортами и с чешками еще в сентябре, никто не одевает и занятия с детками проводятся по факту только для фото. Сама территория оставляет желать лучшего, мало игровых зон дляясельной группы, весь асфальт во дворе сада искарежен. Ребенок если побежит, легко может споткнуться и упасть и ударится об ступеньки. Зато часто посещают депутаты, видимо уже не знают из какой дырки отмывать свои бобосы.
источник отзыва - Яндекс карты
Отзывчивые воспитатели, всегда заняты детьми. Разнообразные занятия - это их стиль. Развитие идёт во время игры, дети узнают новое и полезное. Питание отличное и разнообразно.
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Кормят очень неплохо. Хороший подход к развитию детей. Кружки: футбол, шахматы, чир лидинг, английский. Музыкальные и танцевальные занятия. Это, что я знаю. Большая общественная работа.
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик, развивается, улучшается с каждым годом. Заведующая отличная, делает все для развития садика. Ребенок ходить любит, занятий много, все интересные, воспитатели тоже отличные
источник отзыва - Яндекс карты
Пришли в августе на адаптацию в ясли , через день выяснилось что и Воспитатель и помошница воспитателя увольняются, так зачем выводить ребенка на адаптацию, если заранее известно что воспитатели поменяются?!? Бред какой-то. Потом пришла новая воспитатель , а помошника не нашли ей, вот и бегали она одна с 12 малышами и ни за кем не успевала, УВОЛИЛАСЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, наша адаптация началась по новой. Перед приемом в сад не было проведено ни собрания, ни встречи, были вопросы на которые никто не мог дать ответы. На площалке для ясель стоит домик и кольца на палке, ничего больше нет, воспитатель (та, что одна на толпу малышни) выносит в контейнере горсть игрушек , максимум для половины детей, остальные играют чем придется или плачут в сторонке. Организация на низшем уровне, очень не нравится.
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад, отличные воспитататели, ребёнок ходит с удовольствием))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%