Уже отзывов

206611

Рейтинг: 4
13 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 30.935.294 руб. 86 22.250 руб. 258
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №135 на Московский административный округ, ул. Сельских Строителей, 2А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №135 в Рязани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 135 "Теремок" г. Рязань

Детский сад № 135 "Теремок" г. Рязань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Рязань, ул. Сельских Строителей, 2а
Заведующая Майорова Татьяна Анатольевна
Телефон: +7 (491... показать
E-mail: detsad1...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-03-16
✎... Добавить отзыв
Россия / Рязань
Замечательный детский сад. Безумно рады, что попали именно сюда. Отличная подготовка к школе. У нас были лучшие воспитатели: Пушкарная Наталья Евгеньевна и Кожина Елена Александровна. Ребёнок ходил с большим удовольствием. Очень жаль, что пять лет пролетели так быстро. Отдельная благодарность, конечно, музыкальному руководителю Джамиевой Марине Алексеевне. Ваши утренники мы не забудем никогда.
Россия / Москва
Безумно благодарна, что попали именно в этот сад! Сад великолепный. Дочь ходила с удовольствием! Уже выпустились! Очень жаль расставаться! Отдельное спасибо нашим любимым воспитателям Елене Викторовне и Татьяне Викторовне за воспитание, доброту, теплоту, знания и любовь! Шикарный муз. руководитель Марина Алексеевна! Всегда очень интересные утренники. Здесь работают люди, которые всем сердцем любят свою работу и отдаются ей полностью! Огромная благодарность каждому!!!
Россия / Рязань
Хочется, в лице родителей 1-ой выпускной группы, выразить благодарность воспитателям Бурлаковой Елене Николаевне и Карташовой Людмиле Григорьевне за неоценимый вклад в развитие наших детей. Всегда внимательны и доброжелательны, с заботой и пониманием относятся к своим воспитанникам. Еще очень хочется отметить не только профессиональный подход к каждому ребенку, но еще и творческий, который выражается в организации замечательных детских утренниках. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему педагогическому составу группы №1!!! Здоровья и успехов Вам!!!
Это правда74 Это ложь
#10😀
Россия / Рязань
Добрый день! Мой ребенок посещает детский сад #135 вот уже 4 года, сейчас мы- ВЫПУСКНИКИ! Но мне немного жаль. Жаль расставаться с этим чудесным заведением. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела! Люди, которые всем сердцем любят свою работу и отдаются ей полностью. И это правда, детей не обманешь! Моя дочь постоянно не хочет идти вечером из сада домой. Здесь дети чувствуют заботу, доброту и теплоту. Хочу сказать и о занятиях. Собеседование в школе будущего первоклассника показало, что наши ребята отлично готовы к школе. И это заслуга педагогов детского сада! А об организации творческого развития детей и слов не надо, почётные грамоты, дипломы, награды говорят сами за себя! Моя дочь занимается в детском саду в вокальном кружке "Маленькие звёздочки" и в театральной студии "Золотое зёрнышко", руководители - Джамиева Марина Алексеевна и Медведева Ольга Николаевна. Огромное Вам родительское спасибо и низкий поклон за Ваш труд дорогие педагоги! В апреле мы присутствовали на открытом уроке вокального кружка. Дети хором исполняли свои любимые детские песенки с таким чувством, с радостью, удовольствием. Это было незабываемо! А спектакли - это просто шедевры театрального искусства! Эти слова подтверждают дипломы городских конкурсов и фестивалей! Желаю всему персоналу МБДОУ "Детский сад#135" крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма! Пусть успех сопутствует всем Вашим добрым делам и начинаниям!!! С уважением, Карманова Л. А.
Показать прикрепленное фото
Россия / Рязань
Замечательно, что в нашем детском саду есть место, где дети с ранних лет могут заниматься вокалом. это вокальный кружок "Маленькие звездочки". руководитель кружка Джамиева Марина Алексеевна - профессионал своего дела, умеющий увидеть и раскрыть талант в наших детях. Данный кружок моя дочь Гусева Настя посещала в течении года. после каждого занятия из ее уст дома звучала новая песня - то веселая, озорная, то душевная, мелодичная. А уж песню "Грибок - Боровичок" наша семья знает наизусть. Уж очень она запала в душу нашему ребенку. С задором напевала ее длительное время, сопровождая соответствующими движениями. За этот период Настя смогла добиться больших успехов. В составе ансамбля неоднократно представляла детский сад на различных городских вокальных конкурсах. Выступая на большой сцене, наши дети занимали призовые места, что очень приятно. Сегодня мне посчастливилось увидеть отчетный концерт вокального кружка "Маленькие звездочки". Концерт подарил массу положительных эмоций. Было приятно видеть радостные лица детей, полное отсутствие боязни сцены и зрителей. Спасибо большое за праздник, за отличное настроение! Особенно после таких концертов понимаешь, что это не просто кружок, а колоссальный труд руководителя кружка и каждого отдельного ребенка. Хочу выразить огромную благодарность руководителю кружка "Маленькие звездочки" Джамиевой Марине Алексеевне за ее труд, неиссякаемую энергию, любовь к детям, а также хочу поблагодарить руководство МБДОУ "Детский сад №135" за возможность получать качественные дополнительные образовательные услуги в стенах детского сада. Желаю дальнейшего процветания и творческих успехов! С уважением и наилучшими пожеланиями, С. А Гусева24. 04. 2019
Это правда81 Это ложь3
#8😀
Россия / Рязань
Добрый день! Хотелось бы от всей души поблагодарить всех сотрудников Детского Сада 135 за их отзывчивость, приветливость, работоспособность, коллективность и готовность всегда помочь.
Хотелось бы сказать спасибо Майоровой Татьяне Анатольевне, хоть мы не большое время провели вместе, но ее подход к делу очень симпатизирует мне, внимательная к детям, приходила на выступление деток, после каждого конкурса поздравляла детей, хвалила это очень важно. А еще это человек слово- если что то пообещала, то обязательно сделает!
Но особенно низкий поклон тем людям, с которыми мы с доченькой на протяжении 4-х лет вместе росли и взрослели это
Юханова Ирина Викторовна- наша вторая мама, Воспитатель с большой буквы и с невероятно добрым сердцем! Агапова Елена Евгеньевна- была с нами 1 год последний, но завоевала любовь детей заботой и вниманием! Меньшикова Надежда Александровна- любимая няня и просто настоящий друг и для родителей и для детей! Романова Юлия Юрьевна- муз. руководитель это человек который всегда на одной волне с детьми! Джамиева Марина Алексеевна- муз. руководитель с невероятной энергетикой, которая заряжает и детей и родителей, безумно благодарны за все наши победы в вокальных конкурсах! Попова Нелли Рауфовна - ходили на кружок "Школа интересная игра" это человек которого дети просто любят не зависимо от характера и особенностей! Медведева Ольга Николаевна- кружок "тестопластика", театральный кружок- могу сказать что энергичней человека настроенного всегда добродушно я еще не встречала, все минуты проведенные на ее занятиях это сказка для ребенка, мы всегда приходили с такими шедеврами с занятий, к каждому празднику всегда был подарок для родителей!! 135 Сад это Сад- в котором никогда не будет скучно!!!!! Я еще раз хочу сказать всем и каждому огромное спасибо за Ваше тепло, заботу, любовь, дружбу которой Вы с нами делились все время проведенное вместе, нам Вас будет очень не хватать!!!!!
Это правда24 Это ложь4
#7😐
Россия / Рязань
Хотим выразить признательность воспитателям гр. №10 Светлане Анатольевне и Нелли Михайловне, а также помощнику воспитателей Светлане Николаевне:
За малышей спасибо, вамОт бабушек, отцов и мам. Мы ценим ваш нелегкий труд. Десятилетия пройдут, Но будем помнить мы о том, Что был у наших деток дом, В котором было хорошо. В который хочется еще.
Семья Решетниковых.
Это правда44 Это ложь
#6😐
Россия / Рязань
Я бабушка, выпускника 5 группы -Васильева Ивана, хочу поблагодарить воспитателей - Галину Анатольевну, Валентину Алексеевну за воспитание и доброе отношение, за знания которые дали они всем детям. Отдельное спасибо нашей няне Надежде Викторовне, которая выполняет свою работу на отлично. Прекрасные воспитатели и преподаватели логопеды, музыкальный работник Марина Алексеевна - всем огромное спасибо! Мы очень сильно будим скучать по вам.
Это правда8 Это ложь
#5😀
Россия / Москва
Мой сын выпускается в этом году. Заканчиваем 5-ю группу(логопедическую). Очень довольны. У нас добрые, ласковые воспитатели. Мой сын с удовольствием проходил все 3 года! Валентина Алексеевна нам как родная бабушка стала, так она любит своих ребятишек. Галина Анатольевна даже занимала 1 место как лучший воспитатель года! Помимо этого, педагоги высшей квалификации!! Звуки все поставили, к школе подготовили. Научили писать, считать и читать! БОЛЬШОЕ ИМ ЗА ЭТО СПАСИБО! И вообще сам детский сад очень хороший, много дополнительных кружков. Видно, что все стараются, душу вкладывают, коллектив сплоченный. Я вожу туда своего 3-го ребенка и очень довольна. Всем рекомендую.
Россия / Рязань
Заканчиваем группу №5 - логопедическая! Поставили все звуки сыну, все четко. Очень жаль прощаться с замечательными воспитателями этой группы - Галиной Анатольевной и Валентиной Алексеевной! Самые добрые, самые понимающие, самые грамотные и просто лучшие! За три года научили деток и считать, и писать, и читать, размышлять и многому другому! А также отдельное и огромное спасибо Надежде Викторовне, без ее помощи не обойтись! Самая лучшая группа!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%