Уже отзывов

205979

Рейтинг: 4
12 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 27.709.682 руб. 76 25.260 руб. 261
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №3 на ул. Бирюзова, 5. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №3 в Рязани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 3 Изюминка г. Рязань

Детский сад № 3 Изюминка г. Рязань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Рязань, ул. Бирюзова, 5а
Заведующая Лаврухина Татьяна Александровна
Телефон: +7 (491... показать
E-mail: detsad3...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший сад в микрорайоне. Хочется отметить прекрасную организацию занятий, высококвалифицированных и внимательных воспитателей Галину Ивановну и Елену Викторовну. Великолепная профессиональная актерская подготовка к праздникам и детей, и педсостава никогда не оставляют равнодушными родителей. Уютная атмосфера, чистота, прекрасное питание. Дети, которые идут в садик с настоящим удовольствием – это главные показатели уровня нашего детского сада.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Чистота и ухоженная территория, лучшая в Московском районе, летом всё в цветах, а зимой настоящая сказка.Грамотные педагоги, отличное питание.
Это правда1 Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сад супер. Всё чисто снаружи и внутри. Летом всё в цветах, а также баклажаны помидоры, капуста и ещё много всякой растительности. Детьми занимаются. Ну и самое главное ребенку все нравится
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, понравилось и внутреннее устройство и коллектив. Очень приятно было видеть работу педагогов, особенно музыкального руководителя.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик, ходят двое детишек и мы давольны данным заведением. Отличные воспитатели, занимаются с детками как надо.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, ходили двое детей. До сих пор вспоминаем добрыми словами!
источник отзыва - Яндекс карты
Сняли с очереди в этот сад , не сообщив ! Хотя летом звонили и говорили , что если наберут группу в ясли , то сами позвонят . В итоге ребёнка взяли , но нам не сообщили , соответственно с очереди сняли без нашего ведома, отказ мы не писали . Видимо кто -то проплатил место или взяли знакомого .
источник отзыва - Яндекс карты
В этот детский сад ходил мой брат. Ему нравилось ходить только из-за воспитательницы Людмилы Александровны и Оксаны Олеговны. Но когда воспитательницы заменяли других был какой-то ад. Например, воспитательница Тамара Ивановна сажала детей на стульчик и стихи заставляла учить, или просто сидеть перед завтраком всех ждать, играть не давала, даже в окно не разрешала смотреть(говорила, что кинет камень кто-то в окно), также пугала полицией, если дети плохо себя вели на улице. Стоит заметить, что многое делалось за счёт родителей, возможно этот косяк дело рук государства, а заведующая старалась, однако все равно очень неприятно.
Это правда Это ложь
#4😡
источник отзыва - Яндекс карты
Средний обычный садик, тараканы наверное есть, ....спросил у ребенка, - есть, ещё стулья не покупают в соответствии с возрастом, просят отрегулировать родителей, что нельзя одного работника взять?!
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
В детском саду есть ясельные группы и это нам было нужно, мы попали в приказ. Нам позвонили, пригласили и сообщили что нужно, какие документы. После также все любезно рассказывали, звонили и приглашали уже после того, как нужно было начинать привыкание и ходить в группу. Территория чистая, много цветов, ухоженные все. В самом здании все чисто. Многие мамы на районе хвалят сад и мы рады, что туда попали) посмотрим, что нас будет ждать далее, ведь все только начинается)))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%