Уже отзывов

206601

Рейтинг: 3
35 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 29.983.168 руб. 78 21.196 руб. 300
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №10 на улице МОГЭС, 11. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №10 в Рязани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 10 г. Рязань

Детский сад № 10 г. Рязань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Рязань, ул. МОГЭС, д.11
Заведующая Прошлякова Екатерина Ардальоновна
Телефон: +7 (491... показать
E-mail: mbdou.s...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-20
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#35😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, квалифицированные и замечательные специалисты ❤️
источник отзыва - Яндекс карты
Сад как сад, многое зависит от воспитателя. Из минусов: 1) практически нет дополнительных занятий, в других садах и поют и рисуют и кинетический песок и т.д. здесь этого нет. Есть танцы, шахматы и развивашка, но только для старшей группы и туда не попадешь. 2) тараканы 3) плохое питание
Это правда Это ложь
#33😀
источник отзыва - Яндекс карты
Заведующая очень ответственный человек. Воспитатели дисциплинированны. Очень хороший сад. Новые площадки в плане безопасности,просто отличные. Минус...на 2022 -нет охраны.
Россия / Рязань
Хороший садик! Ребенок выпускается в этом году. Ребенку нравятся занятия (и творческие в группе, и учебные с логопедом Ереминой Верой Николаевной, и музыкальные и физкультурные), нравятся праздники и мероприятия, которые проводятся.
Хотелось бы отметить работу всего педагогического коллектива группы №7 (выпуск 2021г). С позиции родителя хочу отметить интересный подбор номеров, музыки, танцев, стихов на праздниках. Благодарю весь коллектив нашей группы, медицинского работника Анжелу Сергеевну и администрацию садика за доброе и внимательное отношение к детям и быстрое решение возникающих у родителей вопросов.
Удачи, добра, благополучия!
источник отзыва - Яндекс карты
Расположен сад в удобном месте. Старый конечно, видно пытаются что-то покрасить. Воспитатели в нашей группе хорошие. Но летом заменяла другой воспитатель. Ребёнка оставила в группе, сама с другими ушла на улицу, не ожидала что я приду раньше забирать. Появились и новые слова закрой рот, замолчи именно после этого воспитателя. Заведующая мне не понравилась, бестактная,говорит не думая.
Это правда Это ложь
#30😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сегодня заезжал в садик всё чисто,аккуратно. Мне понравилось.
Россия / Рязань
Хочу сказать огромное спасибо воспитателю Литвин Татьяне Владимировне! Она замечательный педагог и человек! К своим воспитанникам она относится так, как будто это ее родные дети. Мой ребенок до сих пор вспоминает ее с огромной теплой, хоть и учится уже в школе.
Это правда7 Это ложь7
#28😐
Россия / Рязань
Прошлякова Е. А. к людям ( пед. составу) относится крайне недоброжелательно, персоналом не дорожит и не нуждается, что не так " пишите заявление"..... Что же касается педагогического коллектива, то огромное спасибо воспитателю Валентине Григорьевне Гумякиной и Юлии Владимировне Бондаренко, с детьми занимаются, резкости и грубости не слышали от них. Хотелось бы обратить внимание Управление образования, что таких как Прошлякова надо гнать как можно быстрее с руководящих должностей, а поставить на её место молодую перспективную заведующую, которая будет дорожить коллективом и работать на благо детского садика.
Россия / Рязань
Детский сад холодный из-за огромных окон во всю стену. И обратил внимание, если у воспитателя есть свои дети (детсадовского или школьного возраста), то они более терпеливо относятся к чужим детям, а кто по моложе да еще и не замужем, а еще и нет детей, то грубость по отношению к чужим детям очевидна и порой нескрываемая!!!
Это правда Это ложь
#26😡
источник отзыва - Яндекс карты
Очень плохой работодатель в этом детском саду, который не держит свое слово и рассказывает ваше личное другим. Не советую.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%