Уже отзывов

206477

Рейтинг: 4
6 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №15 на ул. Пожалостина, 6. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №15 в Рязани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 15 Лучик г. Рязань

Детский сад № 15 Лучик г. Рязань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Рязань, ул. Пожалостина, 6
Заведующая Андреещева Татьяна Петровна
Телефон: +7 (491... показать
E-mail: detsad_...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-05-22
✎... Добавить отзыв
Это правда6 Это ложь
#6😀
Россия / Рязань
самый лучший в мире детский сад и я очень был рад туда ходить все эти 4 года
Россия / Рязань
Я сама когда-то работала в этом детском саду. Заведующая, Людмила Андреевна, очень душевный, но и в то же время требовательный руководитель. Я всем своим знакомым советовала попасть в этот детский сад! А сейчас я услышала, что никто не думает о сотрудниках, не хватает персонала, даже нет медсестры!!! И это в саду с тубинфецированными детьми!!!!! При таком отношении к людям скоро весь сад разбежиться... Очень жаль...
Россия / Рязань
Замечательный садик! Я вожу туда двоих детей, и оба довольные приходят домой. Замечательный коллектив, начиная от самой заведующей Андреещевой Т. П. и заканчивая всем педсоставом. Так как группы маленькие, то каждый ребенок получает достаточно внимания. Несмотря на то что садик оздоровительного плана, то есть основной упор идет на оздоровление, большое внимание уделяется тематическим занятиям и организации разных праздников, под руководством опытного музыкального руководителя. Одним словом ДОВОЛЬНЫ садиком и желаем ему дальнейшего развития и самосовершенствования.
Россия / Рязань
Я водила своих детей в этот детский сад. Мне очень нравилось. Я была удивлена, когда моя знакомая рассказывала, что её ребёнок жалуется на обзывания со стороны воспитателей. Он говорил, что его обзывают "чуркой", потому что он не русский. У него молодые воспитатели... Может, они просто ничего не знают о нашем интернациональном государстве! Пусть им подскажут!!!
Это правда5 Это ложь2
#2😀
Россия / Рязань
а нам очень нравится, ребенок с удовольствием посещает садик, особенно любит физкультурные занятия
Это правда3 Это ложь9
#1😐
Рязань
25 апреля наша девулечка Ксения получила место в сад №15. Программы отстойные, заведующей ситуация фиолетова, везде застой, сотрудники такие же!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%