Уже отзывов

204147

Рейтинг: 3.5
11 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 32.277.432 руб. 106 22.380 руб. 582
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №20 по адресу Первомайский проспект, 19. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №20 в Рязани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 20 Теремок г. Рязань

Детский сад № 20 Теремок г. Рязань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Рязань, Первомайский пр-т, 19
Заведующая Зенкина Татьяна Анатольевна
Телефон: +7 (491... показать
E-mail: detsad_...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-06-23
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
А вот по поводу сада целая история. Нет ремонта фасада. Здание наследие города под охраной государства. Территория сада требует срочного ремонта и облагораживания. Это надо знать губернатору. И сделать проверку.
Это правда2 Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Один из лучших садов нашего города, с прекрасным персоналом и замечательной администрацией!
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад. Внешне домик очень симпатичный, внутри детский сад, обычный - не лучше и не хуже остальных. На детской площадке сохранилась скульптура слоника, думаю еще из 50-х.
источник отзыва - Яндекс карты
Совершенно неадекватная заведующая. Нет понимания как общаться с родителями, детский сад до зачисления посетить нельзя! потому что У НАС НЕ МУЗЕЙ. на вопрос Я как родитель не имею права посмотреть где ребенок будет учиться - получила ответ НЕТ. А затем заведующая бросила трубку!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Творческий коллектив. Нужно обновить фасад здания.Сохранить старину. Ну как всегда, у городской и областной администрации, нет денег.
Это правда1 Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Дочурка посещает этот сад. Правда сейчас все закрыто. Старенькое здание, на детских площадках очень мало приспособлений для подвижных игр. Практически не оборудованы лазалки, песочницы, качельки. В общем все осталось с далеких советских времен. После посещения сада безусловно идем дальше гулять на оборудованные для детей зоны отдыха. Например нравится в Кремле площадка для детей. Коллектив воспитателей, нянечек в саду замечательный. Спасибо всем сотрудникам этого сада. Я спокойна за свою дочь, когда она там.
Украина
Конфетка, напиши еще отзыв о детском саде, кто та воспитательница, которая вырастила из тебя человека с хорошим чувством юмора, а еще чему-нибудь тебя там научили?
Россия / Москва
Здравствуйте, мы с подругой воспитывались в вашем детском саду и выросли алкашами, уголовниками и стоим на панели.
Россия / Рязань
Классный детский сад! По домашнему уютный во всех отношениях: и интерьерно и по окружению воспитателей, а также всего остального персонала. Воспитатели очень заботливые! Кормят вкусно и разнообразно.
Россия / Рязань
здравствуйте! мы ходили в этот дет. садик с 2008 по 2012 гг. и очень довольны.... Прежде всего хочу поблагодарить воспитателей за воспитание и заботу наших детей, а так же весь персонал... Всем огромное спасибо за все!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%