Уже отзывов

206403

Рейтинг: 3.6
19 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 24.568.207 руб. 56 24.390 руб. 404
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №32 на ул. Павлова, 28. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №32 в Рязани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 32 г. Рязань

Детский сад № 32 г. Рязань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Рязань, ул. Павлова, 28
Заведующая Губина Татьяна Анатольевна
Телефон: +7 (491... показать
E-mail: detsad_...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-06-23
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Любимый детский сад! 8 лет мы были вместе. Замечательные педагоги, любящие своих воспитанников. Заведующая, которая делает все для того, чтобы у сада было все! Наличие бассейна, развивающих дополнительных занятий добавляет еще больше плюсов саду. Здесь детям хорошо!
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Начинала свою профессиональную деятельность в данном садике. Сейчас прошло много лет, а я вернулась сюда в качестве сотрудника и родителя. Самый лучший сад для детей и для людей, которые в нем трудятся!
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший сад Рязани! Великолепный педагогический коллектив . Огромная благодарность нашему воспитателю Богомоловой Алине Владимировне за профессионализм, чуткость по отношению к каждому ребенку, доброту и искренность! Спасибо огромное Патрушевой Татьяне Леонидовне , музыкальному руководителю, за ее неиссчканмкю энергию, необыкновенное мастерство и отношение к детям!!! Да что там говорить: СПАСИБО всему коллективу нашего любимого 32 детского сада!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Внук ходит две недели. В восторге от садика. Воспитатели очень грамотные, внимательные. Есть бассейн.
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад! Ходил в него старший ребёнок, теперь младший! Всегда чисто, ухоженно, вкусно! Очень доброжелательная атмосфера, заведующая всегда встретит с улыбкой. А какие у нас утренники, любой театр позавидует! Хочется сказать спасибо всему коллективу детского сада!
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ничего сказать не могу, внешне внушает ужас, как в детстве, когда насмотришься ужастиков) сменить бы интерьер и цены бы не было)
источник отзыва - Яндекс карты
Попасть в данный сад могут только льготники, в списках на зачисление на 2021 нет ни одного ребёнка, не имеющим льгот, зачисленного в этот сад, считаю это не справедливо, у нас нет льгот, но мы живем рядом, но попасть в этот сад не можем
Это правда1 Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Это лучший детский сад в городе!!! Великолепный коллектив!!! Здесь ЛЮБЯТ наших детишек!!! Особая благодарность руководителю - Губиной Татьяне Анатольевне, потрясающему педагогу, психологу и человеку!!!
Это правда1 Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Объективно, лучший муниципальный сад нашего города. Профессиональный состав воспитателей, которые вкладываются в каждого ребенка в группе.
Россия / Рязань
Сам сад хороший. Удобное расположение. Чистый, уютный, теплый. Есть бассейн и готовят в саду. Очень домашний сад. С прекрасной, ухоженной территорией.
Но некоторые воспитатели и руководители кружков. Это что-то с чем-то. Наглые, оборзевшие, хамовитые.
Все дополнительные занятия за деньги. А в группе только играют дети и все. Основные занятия до обеда. После обеда, если ребенок не ходит на платные кружки, то он сидит в группе и сходит с ума.
Платные кружки от 1000 руб в месяц. Чему научат там вашего ребенка?? Ничему, но зато он хоть чем-то будет занят. Правда занятие 20 минут.
Такой вот хозрасчет.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%