Уже отзывов

206480

Рейтинг: 3.5
15 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 35.593.395 руб. 94 24.069 руб. 1059
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №41 на Касимовское шоссе, 23. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №41 в Рязани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 41 г. Рязань

Детский сад № 41 г. Рязань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Рязань, шоссе Касимовское, 23а
Заведующая Товченко Лариса Николаевна
Телефон: +7 (491... показать
E-mail: dou41rz...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-19
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Садик очень хороший! Воспитатели просто прелесть, с ребёнком разговаривают ласково и не грубят, везде чисто, весело поздравляют ребёнка с днём рождения. Советую, очень хороший!
Это правда Это ложь
#14😡
источник отзыва - Яндекс карты
Ужасный детский сад. Отвратительное отношение воспитателей к детям. Ещё хуже к родителям. Заинтересованности абсолютно никакой. «Гулять на улицу мы не ходим потому что воспитателю на улице холодно«. Потеплело – почему дети не ходят гулять на улицу весь день сидят в группе? Потому что на улице темно. Так включите свет. У нас не работает фонарь. Так сделайте. У нас нет денег. Это кошмар какой-то. Постоянные претензии от воспитателей к родителям, постоянные осуждения в чем-то. Один негатив. Ни разу не встретили ребёнка с улыбкой. Лично всё не так. Постоянно какие-то проблемы претензии. Идёшь вечером забирать ребёнка в сад и думаешь что на этот раз. В чем тебя будут обвинять и отчитывать. Ужасный коллектив. Ходили жаловаться к заведующей, бесполезно, она такая же. Просто хамское общение с родителями. Перешли из четвёртого сада в этот, потому что он поближе к дому, и 100 раз пожалели. Это небо и земля. Это совершенно разные организации. Четвёртый сад гораздо лучше. Доброе отношение воспитателей к детям. Чувствуется любовь и забота о детях в каждой мелочи. Но здесь же просто ужас. Такое впечатление что в саду работают люди которые ненавидят детей. Совершенно разные садики их даже сравнивать нельзя. Обходите это место стороной , мой вам добрый совет. Поверьте нам есть с чем сравнить. Весь ужас пребывания в этом саду описывать не хочется , очень долго придётся писать. Слава богу что мы выпустились из него. Не советую , категорически!!!! Я не знаю кто пишет про этот сад хорошие отзывы. Я думаю либо их хорошо попросили либо они знакомые воспитателей, нельзя про эту дыру писать ничего хорошего. Ужасный, гадкий, конфликтный коллектив. Пожалейте своих детей.
источник отзыва - Яндекс карты
В этом саду работают прекрасные люди, туда ходят талантливые дети и отзывчивые, заботливые родители! Детскому саду уже более 40 лет, и бывшие воспитанники уже приводят своих детей. Это так здорово! Конечно, хотелось бы современного оборудования и т.п. Но, надеемся, Святой Сикстилиан, покровитель детей, нас не оставит своей милостью.
источник отзыва - Яндекс карты
Садик старенький, но главное хорошие воспитатели, добросовестные сотрудники. Ходим к Инне Викторовне и Элине Анатольевне, добрые, внимательные, детей любят и дети их любят.
источник отзыва - Яндекс карты
Обычный муниципальный сад. Воспитатели хорошие, претензий нет. К саду плохая дорога и отсутствует тротуар. Во время дождя вся грязь стекает на территорию сада, так как ливневая канализационная решетка находится за калиткой, на прогулочный дорожке.
Это правда Это ложь
#10😡
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад может и хороший но стоянки нет утром там столько машин как на Первомайском проспекте не пройти не проехать и вечером тоже самое
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Обычный садик. Воспитатели нравятся. Кормят хорошо. Территория ухоженная, на детских площадка есть всё необходимое. Видно,что по мере возможности в садике всё делается.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Воспитатели внимательные,добрые, отзывчивые. Всегда подскажут. Педагогический коллектив хороший. Выражаю огромную благодарность воспитателям Говоровой И.В, Балакиревой Т.А и нашей любимой нянечке Бурима Э.А. Еда вкусная(со слов ребенка). Занятия дают свои плоды. Мне в этом садике все нравится. Спасибо вам за большой труд.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Обычный советский детский сад. Скудные детские площадки.
Это правда Это ложь
#6😡
источник отзыва - Яндекс карты
В садике в младшей группе нет нянечки. Дети маленькие . , воспитатели не справляются. В группе и в саду в целом Грязно . Забот веранды и вообще все в плачевном состоянии.С Родителей просят деньги на все: окна . палас . ремонт веранды и песочницы на шторы и даже на забор. Те родители делают все -говорят что деньги на это не выделяют. Лестница на второй этаж в плитке, перил для малышей нет вообще. И младшая группа которым по 3 года почему-то тоже на 2 этаже находится. Отношение воспитателей никакое -нет заинтересованности вообще ни в чем. Одни минусы
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%