Уже отзывов

206421

Рейтинг: 3.8
26 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 23.927.899 руб. 66 23.304 руб. 176
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №80 на ул. Островского, 44к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №80 в Рязани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 80 Колокольчик г. Рязань

Детский сад № 80 Колокольчик г. Рязань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Рязань, ул. Островского, 44, корп.2
Заведующая Храпова Татьяна Викторовна
Телефон: +7 (491... показать
E-mail: mdoy80@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-19
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый день , много положительных отзывов о саде . Но сказать что нам прям повезло не могу . Постоянно нужно сдавать на что - то деньги , на костюмы на утренник по велению детского сада , на ремонт ( это постоянная основа) . Воспитатели в другой группе очень добрые ( были с ними в летнее время , когда объединяют группы) наши же нет , все твердо сухо как в армии. Прием детей до 8:15 и ждать они не будут у них режим . Торопят детей чтоб побыстрее ели и очень очень много простого хлеба на полдник (((( 21 век вроде на дворе . Водятся тараканы но немного вроде . На утренники приходит один родитель и всё , либо вообще 3-5 человек из группы , выбираете кто пойдет .
источник отзыва - Яндекс карты
Этот детский сад очень хороший,очень советую и воспитатель Татьяна Викторовна была очень культурной и хорошо относилась к детям,жаль, что уволилась
Это правда Это ложь
#24😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прежде всего моего ребёнка отправили в филиал на ленкоме, там воспитатели хорошие,если с ними поговорить и объяснить особенности ребёнка,то проблем не возникнет. Кормят нормально,правда у ребёнка проблемы с аппетитом,поэтому она не ест,сначала пытались накормить пришлось сказать,что не надо так. Помощника воспитателя нет, это минус. В принципе вся помощь садику и ремонт на родителях. В июне переведут ребёнка на Островского. Не нравится то,что сначала ребёнка надо адаптировать под ленком,а потом еще и под островского придётся,это сплошные больничные,что вызывает недовольство работников(мол пропускают много и ничего не знают дети),площадки оставляют желать лучшего,ничего интересного там нет малышам,и 30 малышей в группе это будет много,ну и на такой маленькой площадке...как в муравейнике.
источник отзыва - Яндекс карты
Этот детский сад очень хороший,очень советую и аоспитатель Татьяна Викторовна была очень культурной и хорошо относилась к детям,жаль, что уволилась
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, с грамотными воспитателями, которые заинтересованны в воспитании и развитии детей. Оба ребёнка ходили в этот сад, даже воспитатель достался по наследству. Разница 8 лет у детей.
Это правда Это ложь
#21😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый детский садик!!!..Отличные воспитатели и нянечки,знают отлично своё дело..Очень хорошая заведующая, всегда выслушает и постарается решить все вопросы очень корректно!..от души рекомендую!
источник отзыва - Яндекс карты
Нам очень нравиться садик! и воспитатели и другой персонал! Дети довольны! с воспитателями отличные отношения- доброжелательные, открытые, всегда идут на контакт! В общем большая благодарность и теплые чувства! Спасибо!
источник отзыва - Яндекс карты
Уютный детский сад, вежливый персонал, профессиональные педагоги и лучшие воспитали. И конечно за это всё спасибо заведующей данного заведения.
источник отзыва - Яндекс карты
Знаете, в любом саду есть свои плюсы и минусы. Мой ребенок ходит 5ый год. Результат виден. Ребенок каждый день восторженно рассказывает, что проходили, за чем наблюдали, во что играли и мн.др. Логопед прекрасный. В общем садик отличный!!! РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ САД!!!
Россия / Москва
Уважаемые родители, если выбирать садик, рекомендую именно этот! Воспитатели хорошие (некоторые воспитатели, правда, смущали.... в летнее время при обьединении), ремонтируется само здание. В общем, ребенок ходит 3 года, инцидентов не было. Если самим родителям вести себя вежливо и культурно, а также адекватно, то вообще не жизнь, а сказка.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%