Уже отзывов

206454

Рейтинг: 3
11 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 16.633.769 руб. 52 21.575 руб. 162
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №87 на Черновицкой улице, 5к1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №87 в Рязани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 87 Рябинушка комбинированного вида г. Рязань

Детский сад № 87 Рябинушка комбинированного вида г. Рязань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Рязань, ул. Черновицкая, 5, корп.1
Заведующая Браташова Ольга Викторовна
Телефон: (4912) ... показать
E-mail: samalu@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-20
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик! Ходим с удовольствием! Очень хорошие заведущая, музыкальный работник. А какие потрясающие воспитатели и няня первой младшей группы сказка!!!Добродушные, внимательные к деткам! Спасибо Вам огромное!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень уютный,маленький детский сад.Великолепные воспитатели и няни,понимающие
Россия / Рязань
Отличный сад. Сын ходил в него полгода. Никаких поборов, замечательные воспитатели и няня. Ни одного негативного момента за это время не было.
Сад очень ужасный, особенно воспитатели которые выбирают из детей козлов отпушения и все время пытаются оскорбить. На прогулке общаются между собой за детьми никакого присмотра. Дети все время болеют т. к. спят с открытыми окнами. Очень неприятный осадок после этого сада. Ребенок пошел в школу, а они и там пытаются нагадить. Так что сто раз подумайте прежде чем посещать этот сад!!!!!
Россия / Рязань
Понятно, что сдаем деньги, даже на игрушки, но вопрос :где эти игрушки??? Ребенок постоянно говорит, что играть нечем, на улице игрушки которые, все поломаны, лопата только одна!!! При том что каждый год сдаем по 500 рублей!!! Сама однажды попала на прогулку и была в шоке - вроде и песочница есть а играть в ней нечем!
Ещё один большой минус в саду - постоянно принимают детей с соплями, кашлем. Не понимаю таких родителей, и ещё больше не понимаю воспитателей и заведующую! До каких пор можно разрешать родителями приводить больных детей????
Хорошо, с воспитателем повезло, только потому и ходим ещё сюда
Россия / Рязань
Нормальный сад. Главная идея работы сада: взаимодействие родителей и педагогов. И воспитательница чудесная. Хотели и младшего туда, да не распределили. И у меня печаль теперь.
Беда одна у сада - не хватает воспитателей и их помощников.
Россия / Рязань
Начиталась ваших отзывов перед тем как в сад идти и испугалась, на деле же все совсем наоборот. Поборов у нас нет, вот сама пытаюсь узнать-собираем ли деньги к новому году воспитателям на подарок. На ремонт собирали адекватную сумму, кое-где и больше берут. Оплата тоже по закону-не больше чем надо. Ребенок в саду стал очень многому учиться. Из садика вечером не заберешь-ему там нравится. Воспитательницы замечательные. Я как маразматик боюсь любых влияний внешнего мира на сына, но тут даже я спокойна. Так что не надо клеветать ни на сад ни на воспитателей. Занимаются с ним всем чем только можно, я очень довольна садом.
Россия / Рязань
Не соглашусь что все совсем ужасно, есть в этом садике и нормальные воспитатели, для которых работа это призвание возможно если бы все были такими не было бы проблем, к сожалению таких единицы. Но если смотреть в целом сад ужасен, дети болеют, воспитатели занимаются только сбором денег, вместо занятий с детьми, мед персонал это вообще недоразумение, у меня ребенок пугался только при одном виде нашей мед. сестры. Неизвестно куда смотрит руководство. Однажды сама ходила жаловаться на воспитателя которая подняла руку на моего сына, видите ли он слишком медленно одевался, особа отделалась выговором, неадекватное поведение объяснили скорым уходом в декрет. Зачем идти работать в сад если в тебе столько злобы и агрессии к детям. Дорогие родители задумайтесь прежде чем отдавать своего малыша в такое заведение!
Россия / Рязань
Просто ужасный сад!!!!!! Отвратительный, огромные поборы, ни в одном саду таких нет, я у многих спрашивала!!!! Это во первых, во вторых Наблюдала такую картину как-то попала когда дети гуляли, воспитатели стоят трещат, а дети бегают без присмотра, в третьих как ребенок попал в этот сад мы все время болеем, хотя когда мы ходили в ясли такого не было, и я понимаю почему, сама лично видела детей с зелеными соплями с таким кашлем!!!, что с ним не только в сад нельзя ходить, а в больницу надо ложиться, одним словом все ужасно. Надеюсь мой отзыв поможет другим родителям не отдавать своих детей в это ужасный сад.
Россия / Рязань
Плохой сад, у них такие поборы, просто ужас!!!!!!

Но ведь все для детей! мы тоже при поступлении сдавали немалую сумму, но все понимают, что сейчас все дорого, а комфорт наших детишек прежде всего!!! кроме того, судить о садике только по финансовой стороне это глупо! главное чтоб воспитатели были хорошие!!! И на данный момент я не могу сказать ничего плохого
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%