Уже отзывов

206041

Рейтинг: 4
28 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 35.625.521 руб. 88 23.938 руб. 323
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №106 на Московский административный округ, ул. Надежды Крупской, 4А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №106 в Рязани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 106 г. Рязань

Детский сад № 106 г. Рязань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Рязань, ул. Крупской, 4а
Заведующая Дронова Татьяна Вячеславовна
Телефон: +7 (491... показать
E-mail: ds106ry...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-20
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый детский сад! Спасибо огромное заведующей-Татьяне Вячеславовне,так подобрать персонал-это дорого стоит!у нас 12 кружков в саду, рассчитаны на интересы любого ребенка!можно отдельно никуда не ходить!подготовка к школе на самом высоком уровне!кухня-отдельгая тема!такого количества разнообразных блюд я нигде не видела!спасибо наше раз
источник отзыва - Яндекс карты
Выражаю благодарность от всего сердца нашим любимым воспитателям группы # 3 Ольге Леонидовне и Валерии Валерьевне за их труд и знания, которые они дают детям. Спасибо большое за все, что вы делаете для наших деток
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хорошоший садик! В группе проводятся допзанятия помимо основных развивающих, деткам нравится. Утренники всегда интересные и отлично поставлены! Выражаю отдельную благодарность воспитателю нашей группы "Затейники", Пиляевой Оксане Алексеевне, она действительно любит деток, всегда к ним относится по-доброму и внимательно. О многом говорит радостная улыбка дочери, когда видит издалека именно Оксану Алексеевну!
Это правда Это ложь
#25😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад! Заботливые и внимательные воспитатели ! Все детки , как родные ! Очень волновалась когда отдавала дочку в ясли , но мои переживания были напрасны,благодаря грамотному коллективу всего детского сада ,ребенок ходит с удовольствием ,и это является самым главным подтверждением в правильности моего выбора! Огромное спасибо нашим воспитателям группы «Полянка» за их труд ,за доброе отношение и заботу о наших детях!
источник отзыва - Яндекс карты
Вожу дочку в этот садик в группу от 2-3 лет. Все нравится, ремонт хороший, кормят вкусно, воспитатели и няни - как вторые мамочки, любят деток! Ребенок ходит с удовольствем! ☺
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик. Всё чисто и аккуратно. Доброжелательные, отзывчивые , граммотные воспитатели. Много игрушек, очень интересно украшен интерьер ( рисунки на стенах это шедевр ) На площадке есть также много интересного. Дочка в первых раз пришла в августе в садик и была под приятными впечатлениями.
источник отзыва - Яндекс карты
Сын ходит в этот сад. Нам все очень нравится! Отличные воспитатели - профессионалы своего дела! Всегда по-доброму с детками, занимаются, играют. Еда хорошая - сын ест с удовольствием
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший сад, вожу туда уже третьего ребенка, воспитатели все очень компетентные, добрые и любят детей, кормят вкусно!!! Желаем процветания и всегда быть на высоте!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Чудесный детский сад, вожу двоих детей, довольна всем, воспитатели замечательные, внимательные, заботливые и понимающие!! Всегда идут на контакт, проконсультируют и помогут!!! Дети все кушают с удовольствием!!!
Это правда Это ложь
#19😡
источник отзыва - Яндекс карты
Не советую отдавать воспитательнице Ольге Александровне самая строгая из-за неё у детей может возникнуть детская психологическая травма. Сама окончила этот садик, со слезами кое-как вытерпила! Плохо относятся к иностранным мигрантам!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%