Уже отзывов

206429

Рейтинг: 4.2
20 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 29.885.311 руб. 80 21.659 руб. 269
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №116 на ул. Щорса, 33А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №116 в Рязани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 116 Семицветик г. Рязань

Детский сад № 116 Семицветик г. Рязань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Рязань, ул. Щорса, 33а
Заведующая Строева Галина Ивановна
Телефон: +7 (491... показать
E-mail: rzndou1...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-05
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детсад.детей своих в сад водил. Теперь внуков.везде чисто. Воспитатели на высоком уровне. К любому празднику готовят утренник дети стихи расказывают. Так что рекомендую записывать детей в 116 сад.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Очень хорошая заведующая, наверное благодаря ей в саду всё хорошо) Водили 2-х детей с разницей в 10 лет, впечатление за эти годы не изменилось.
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад очень хороший! Отличный персонал! Особенно хочется отметить воспитателя группы "Тюльпан" Можаеву Марину Павловну. Спасибо Вам за все!
Это правда1 Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Хорошая организационная работа и очень участливые воспитатели и няни, легко находящие общий язык с детьми
Россия / Рязань
Ребенок ходит в 116 сад в группу " Ромашка" ему очень нравится, он не ходит, а бежит в сад!!! В группе прекрасные воспитатели Китун Ирина Сергеевна и Тулина Светлана Вячеславовна. Очень внимательные, ответственные, постоянно занимаются с детками, каждый день проводят занятия, первоначальная адаптация прошла очень быстро, никаких трудностей с привыканием не возникло. В целом ребенок доволен и я конечно тоже!!! Спасибо ОГРОМНОЕ Вам!!!
Это правда1 Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями.Пришло время отдавать ребенка в сад и было очень много переживаний и вопросов по этому поводу, но благодаря квалифицированным педагогам этого сада, ребенок ходит с удовольствием. Особенно хочется отметить воспитателя ясельной группы Аленький цветочек Елманову Анастасию Михайловну, очень ответственный, отзывчивый и невероятно добродушный педагог, нашла подход к ребенку с первой встречи, помогла с непростой адаптацией. Я очень благодарна. В целом очень хороший детский сад 116,ребенку нравится,а это главное! Спасибо!
источник отзыва - Яндекс карты
От имени нашей семьи, выражаем благодарность саду #116 "Семицветик". Заведующая Строева Г.И. - приветливая,компитентная,знающая свое дело. Все воспитатели доброжелательные. Но отдельно хотелось бы выделить воспитателя группы "Ромашка" Китун И.С, за внимательное и доброе отношение к нашим деткам, индивидуальный подход к каждому. С таким воспитателем не страшно оставить деток на целый день.Мы очень Вам благодарны! Спасибо за Ваш труд!
Это правда2 Это ложь
#13😀
Россия / Рязань
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями. Пришло время отдавать ребенка в сад и было очень много переживаний и вопросов по этому поводу, но благодаря квалифицированным педагогам этого сада, ребенок ходит с удовольствием. Особенно хочется отметить воспитателя ясельной группы Аленький цветочек Елманову Анастасию Михайловну, очень ответственный, отзывчивый и невероятно добродушный педагог, нашла подход к ребенку с первой встречи, помогла с непростой адаптацией. Я очень благодарна. В целом очень хороший детский сад 116, ребенку нравится, а это главное! Спасибо!
Это правда Это ложь
#12😡
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад, грязный, воспитатели курят кучками, двери на веревочках, нянечки любят крепкие слова, а также есть грызуны и нет, некому дела
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Потрясающий детский сад.Потрясающие воспитатели и весь персонал.Очень доброжелательные и отзывчивые.Детки вообще Молодцы!Жаль только маленький музыкальный зал,но это не зависит от персонала.Скорее это вопрос к Городу!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%