Уже отзывов

204202

Рейтинг: 3.8
12 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2020 г. 31.892.496 руб. 76 23.001 руб. 300
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №117 на Октябрьский административный округ, ул. Советской Армии, 3к5. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №117 в Рязани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 117 Непоседы г. Рязань

Детский сад № 117 Непоседы г. Рязань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Рязань, ул. Советской Армии, 3, корп.5
Заведующая Ляляева Татьяна Владимировна
Телефон: +7 (491... показать
E-mail: mdou-11...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-20
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличное учреждение. Спасибо заведующей, медицинскому работнику, логопеду, воспитателям и всему персоналу. Старший ребёнок уже выпустился, младший принял эстафету. Люди работают от души и знают своё дело
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательные воспитатели , отличное руководство и отношение к деткам . Чисто , территория ухожена , кормят вкусно .
источник отзыва - Яндекс карты
В детском саду работатают злые воспитатели. Которые очень часто оставляют детей на присмотр няничкам. Очень злая чарыкова Наталья Васильевна. Детям еду не дают, сосиски делят на пополам и сами едят. Домой еду тащат.
источник отзыва - Яндекс карты
Коллектив старой, советской закалки в хорошем смысле слова. Индивидуальный подход к каждому ребёнку. Так держать!
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад как детский сад, есть свои плюсы и минусы. Плюсы - его расположение (в дали от дорог и всегда там тихо и безветренно), в группе(по крайней мере, в которой мы были) всегда было тепло, хороший персонал (нянечка, воспитатели, медсестра). Из минусов - отсутствие постоянного воспитателя в группе (мы уже полгода отходили в садик, а воспитатели всё меняются и меняются), ну и конечно же состояние игровых площадок и забора вокруг сада и калитки желает оставлять лучшее.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ребенок ходил в этот садик, пока наш был на ремонте. Ничего плохого сказать не могу про садик и воспитателей, всё устраивало.
Россия / Рязань
Детский сад совершенно не понравился! Воспитатели хорошие, но педагоги и руководство - это ужас. Для них главное - научить ребёнка стандартной программе, без внимания к его особенностям. Во время занятий педагог может разговаривать по телефону, решая личные вопросы. Больше детей туда не поведу.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Часто наблюдаю за прогулками, проходя мимо. Воспитатели включены в педпроцесс. Играют с детками, разучивают игры, рассказывают о природе. Дети рассказывают о своих наблюдениях. В здании чисто, уютно, оформлено с любовью. Сотрудники приветливые, улыбчивые, в общении доброжелательные, помогут, подскажут. Хороший детский сад.
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад. Доброжелательные педагоги с прекрасными профессиональными навыками. Есть две логопедических группы и логопедический пункт, которые помогут детям с речевыми проблемами. Функционируют кружки по художественно- эстетическому направлению и обучению грамоте. С 2019 года спектр дополнительных услуг был расширен, родителям и детям были предложены кружки "Речеходики"( для детей с 3-х лет)по формированию рече-двигательной активности и "Спортмикс" оздоровительной направленности. Групповые помещения снабжены всем необходимым оборудованием и игрушками, в соответствии с возрастной категорией детей.
Замечательный садик, отличные воспитатели Ольга Константиновна и Наталья Вячеславовна. Замечательная Татьяна Владимировна. Кормят 5 раз отлично, занятия тоже хорошие. Всем огромное спасибо. И большой удачи вам.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%