Уже отзывов

204181

Рейтинг: 3.7
17 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 30.520.844 руб. 73 25.507 руб. 301
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №121 на Октябрьский административный округ, ул. Зубковой, 2А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №121 в Рязани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 121 г. Рязань

Детский сад № 121 г. Рязань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Рязань, ул. Зубковой, 2а
Заведующая Николаева Ирина Вячеславовна
Телефон: +7 (491... показать
E-mail: detskiy...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-20
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь3
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить благодарность воспитателю Светлане Анатольевне!!! Очень рада что мы попали именно к ней, грамотный и талантливый педагог, заботливо относится к детям, занимается развитием. Летом ходили в ясли и ни дня не проходило без истерики, хотя до этого ходили в другой сад спокойно, попав к Светлане Анатольевне, в сад ходим с большим удовольствие. Спасибо Вам за такой труд!
источник отзыва - Яндекс карты
Мой внук посещает 121 д.с. за время посещения у нашей семьи сложились только хорошие отзывы про Ваш сад со слов внука он ждёт утра что бы пойти в сад, ему нравятся воспитатель и весь персонал садика, он хвалится постоянным пополнением новых игрушек, доволен, что им читают сказки, хвалит питание, говорит, что в садике готовят лучше всех. Я довольна и рада, что мой внук попал в такой сад. Так же он очень любит готовиться к праздникам и рассказывать стихи. Дай бог Вам и дальше держать марку прекрасного учреждения. Отдельное спасибо заведующей Ирине Вячеславовна , которая разрешает все сложившиеся вопросы. Никогда нам не отказала. А когда она была в отпуске , то с нами так же все вопросы решала заместитель. 5 баллов. И обязательно передайте мой отзыв в администрацию города, таких людей надо награждать и заносить благодарность в личное дело. Ранее у меня и старший внук посещал Ваш сад, до сих пор только с наилучшими воспоминаниями. Добра Вам и здоровья. Лада Алексеевна бабушка
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Опытные воспитатели, красивые группы, есть все необходимое для комфортного времяпрепровождения, просторные площадки для прогулок, имеются веранды. Хорошо готовят детей к школе, сын ходил, теперь дочь посещает данный садик. Ходя живём не очень то близко к нему. Однозначно рекомендую!
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый день. Уважаемые читатели. Д. Сад очень важное место в жизни каждого ребенка,и при выборе д. Сада уделяйте этому очень высокое внимание. В данный д. Сад ходили , что мои дети, что дети моих друзей. Ясли у них построились недавно, и есть над чем работать. Воспитатели групп по старше ясли имеют огромный опыт за плечами(в них можете быть уверенны) Молодые девушки, есть чему учиться, это не критика, алишь напутствие, все приходит с опытом. Видел пару раз как работает врач. Когда работает молодец, но иногда бывает, что нарушают нормы. Это лишь иногда. Всем советую делать выбор самостоятельно, и сначала ознакомиться в живую как с администрацией любого сада, так и с врачом, ваш ребёнок это ваша ответственность. Всем хорошего дня.
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, с отзывчивым персоналом. Поборов нет. Площадка новая. Ребёнку нравится здесь, а это главное.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, у меня ходят оба ребенка и им очень нравится. Сотрудники садика очень вежливые.
Это правда Это ложь
#11😡
источник отзыва - Яндекс карты
После ремонта внешне стало хуже. Вырублены все деревья и кустарники. В жаркий знойный летний день нелегко придется детишкам на прогулке. Да и с уличным освещением стало хуже. Раньше фонари по периметру освещали и территорию детского сада и аллею за забором. Теперь за забором тьма кромешная. А в зимнее время года темнеет рано. И придется родителям и детям выкручиваться в потемках чтобы еще не переломать ноги. Потому что аллею за калиткой никто не чистит от снега и ледяных тороссов.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Просторный и хороший сад,с воспитателями немного сложнее,грубоватый персонал
Это правда1 Это ложь
#9😡
источник отзыва - Яндекс карты
Отвратительное отношение к детям, может нам так "повезло", но больше туда ни ни, одних кормят с ложечки, а других не поел да и.... С тобой. Орать на детей это в порядке вещей, не любишь свою работу, не ходи туда
Это правда Это ложь
#8😡
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели в моё время были злые, относились к нам хорошо, день рождения песенка и хоровод, только часто болел
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%