Уже отзывов

206149

Рейтинг: 3.7
73 отзыва
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 32.459.229 руб. 86 27.231 руб. 288
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №125 на Октябрьский административный округ, ул. Советской Армии, 5А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №125 в Рязани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 125 "Яблонька" г. Рязань

Детский сад № 125 "Яблонька" г. Рязань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Рязань, ул. Советской Армии, 5а
Заведующая Ашихмина Ирина Викторовна
Телефон: +7 (491... показать
E-mail: detsad_...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-04
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик! Очень уютный и красивый, вкусно кормят, для детей проводят много различных занятий, красочные и интересные праздники! Особая благодарность нашей воспитательнице Харитоновой Екатерине Юрьевне! Замечательный педагог, всегда добрая и внимательная, дети ее очень любят. Спасибо большое за заботу о детишках!
Рязань
Отличный детский сад! Всегда проводятся увлекательные развлечения для детей, разнообразно и вкусно кормят, чистая территория)
Выражаю огромную благодарность руководству, так же нашим воспитателем Игуменцнвой Оксане Николаевне и Нечаевой Валерии Андрееане за индивидуальный подход к каждому ребёнку)
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Всегда проводятся увлекательные развлечения для детей,разнообразно и вкусно кормят, чистая территория) Выражаю огромную благодарность руководству, так же нашим воспитателям Игуменцевой Оксане Николаевне и Нечаевой Валерии Андреевне за индивидуальный подход к каждому ребёнку)
источник отзыва - Яндекс карты
Дочка ходит в этот сад второй год, нас всё устраивает. Все чистое, новое и ухоженное. Много различных кружков, кислородный коктейль
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад! Территория обустроена достойно, убрана в любую погоду. Новый корпус просто великолепен. Кормят вкусно и разнообразно. В группе тепло, новая мебель и игрушки. Наши воспитатели, Юлия Алексеевна Елуфимова и Анастасия Алексеевна Сорокина, очень внимательно относятся к детям и их потребностям,всегда открыты к общению(что очень важно для родителей). Очень добрые, чуткие,заботливые, умеют найти индивидуальный подход к каждому малышу. Проводят с детьми интересные занятия на развитие творческих способностей и познание окружающего мира. Постоянно в саду проводятся праздники для детей с привлечением аниматоров, театрализованные представления. Мой ребёнок с удовольствием посещает этот детский сад!
источник отзыва - Яндекс карты
Самый замечательный детский сад!! Территория всегда чистая и ухоженная . Каждое утро встречают очень улыбчивые и общительные дворник, охранник. Питание - просто сказка. Я как мама троих детей ( двое из которых ходили в другие сады и мне есть с сем сравнить.) и как медик, могу сказать , что меню очень разнообразное , всегда сезонные фрукты !!! Мой ребенок - малоешка, в саду уплетает за обе щеки , потому что вкусно кормят Отдельная благодарность нашим воспитателям ( Елена Васильевна, Наталья Юрьевна) и нянечке( Елена Анатольевна). Самые добрые, чуткие , заботливые . Утренники это отдельный вид исскуства. Очень яркие, красочные, необычные. За все плюсы этого детского сада и за то, что ребенок с удовольствием туда бежит спасибо огромное заведущей- Ашихминой И.В. За ее высокие требования к своим сотрудникам .
Это правда Это ложь
#67😀
источник отзыва - Яндекс карты
В квартале это один из лучших садов. Из плюсов: ухоженная территория, приятно находится, видео, что особое внимание уделяется благоустройству. Безопасность. На территорию можно попасть только через электронный пропуск, просто так зайти не получится. В наше время это дорогого стоит, уже не так напрягает вопрос безопасности наших детей. Персонал. Два воспитателя в смену, детям уделяется должное внимание и забота, с ними занимаются. Выбор кружков. Не плохой. На любой вкус и кошелёк, достаточно интересный выбор секций. Администрация. На мой взгляд заместитель находится заслуженно на своём месте, все вопросы решаются оперативно. Заведующую ни разу в глаза не видела, к ней надо записываться (наверно, очень занятой человек). Минусы: Питание. Мы живём в Великой стране, по площади и по количеству народов/национальностей, но детей в садах кормим помоями, как свиней. Не редко ребёнок приходит и жалуется на боли в животе, часто у нас и кишечная инфекция появляется после посещения сада. Питание на мой взгляд могло бы и получше быть. Чистота. Мой ребёнок ни раз хватал ротовирусную инфекцию в саду. На что я, как медработник, делаю вывод о несоблюдении режима дезинфекции в учреждении. Очень расстраивает этот факт. Пожалуй, на этом у меня всё.
Это правда Это ложь
#66😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучшей сад!!!! Очень рада что мы попали именно в него!!!!! Воспитатели очень хорошие!!!!
Это правда Это ложь
#65😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, часто проводят различные праздники для детей, с аниматорами , фокусниками и тд, утренники тоже очень интересные, на большие праздники всегда предлагают фотосессию по желанию. Педагогический состав тоже на высоте ! Мы ходили из группы в группу и все воспитатели очень хорошие, ребёнок идёт всегда с удовольствием, а уходить не хочет.
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу тоже оставить отзыв о садике номер 125. Детский садик очень ухожен. Это видно и по территории вокруг учреждения (чистота, порядок, красивые клумбы, крытая парковка для колясок, велосипедов) и внутри учреждения (свежий ремонт, чистота, хорошее питание). Отдельно хочется поблагодарить воспитателя ясельной группы Михайлову Людмилу Владимировну за чуткое и внимательное отношение к детям и родителям. Всегда приветлива, дружелюбна и спокойна.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%