Уже отзывов

206738

Рейтинг: 3.8
3 отзыва
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 42.125.722 руб. 98 25.666 руб. 425
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №128 на Московское шоссе, 41А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №128 в Рязани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 128 "Семицветик" г. Рязань

Детский сад № 128 "Семицветик" г. Рязань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Рязань, Московское шоссе, 41а
Заведующая Беспалова Наталья Анатольевна
Телефон: (4912) ... показать
E-mail: detsad1...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-05-18
Рязань
Беспалова Н. А. примерная заведующая, массу толкового воплотила для садика на Московском шоссе, 41А. Каждую неделю подмечаю отличную динамику в работе детского садика №128. Результаты нашей принцессы Феодоры кажутся лучше и лучше, поборов нет кажется, зар. плата нянечек очень даже!!
Россия / Рязань
Всех работников детского сада № 128 поздравляю. И воспитателей приветствую сейчас. Успеха вам, любви и радости желаю, Сиял чтоб счастьем каждый час. На горизонтах всех побед желаю И дома чтоб царили мир и доброта. Любовь пусть души ваши согревает И покрывает сверху теплота.
Россия / Рязань
В этом году выпускаемся из детского сада №128. Хотелось бы сразу отметить, что за все годы пребывания не было ни одного конфликта с руководством дет. сада ни по поводу необоснованного сбора денег, ни по каким-либо др. причинам, единственное о чём просит Нина Александровна на собраниях-это своевременная оплата за дет. сад и всё, поборов которых так боятся мамочки, у нас по крайней мере не было. Огромным плюсом считаю проделанную работу нашими воспитателями 12-ой группы-Мухиной Татьяны Егоровны и Староверовой Ольги Николаевны в плане дошкольного образования наших деток, была приятно удивлена результатами тестирования дочери в первый класс в 47-ую школу, психолог нас рекомендовала в лицейский класс, и это при том, что мы не ходим ни в какие развивайки и я как работающая мама не всегда успеваю заниматься с ней дома, это полностью заслуга воспитателей. Кроме этого, в течении всего года идёт подготовка к различным утренникам, дети постоянно заняты различными поделками, у меня доча как-то пришла из сада и говорит:"Давай играть в кукольный театр", они оказывается в группе сами с воспитателями ставят сценки и играют в кукольный театр и это делается не напоказ перед родителями, а для того, чтобы ребёнку было интересно находится в детском саду. Я очень благодарна воспитателям, у нас остались самые тёплые воспоминания о саде!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%