Уже отзывов

206529

Рейтинг: 3.8
15 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 33.938.554 руб. 83 22.628 руб. 294
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №131 на Октябрьский административный округ, ул. Новосёлов, 17А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №131 в Рязани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 131 г. Рязань

Детский сад № 131 г. Рязань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Рязань, ул. Новоселов, 17а
Заведующая Бирюкова Татьяна Николаевна
Телефон: +7 (491... показать
E-mail: doy131@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-05
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, не пожалели, что выбор свой остановили именно на нём! Очень повезло с воспитателями, особенно с Шершневой Людмилой Васильевной!К каждому ребенку свой подход, каждому уделит внимание! С утра звучит музыка, зарядка весёлая проходит, занятия различные , подготовка к праздникам и родителям внимание - стенгазеты с фотографиями, приятные слова! Ребёнка оставляешь в доброжелательной обстановке! Спасибо за Ваш труд!
источник отзыва - Яндекс карты
Посещаем данный детский сад.Нравятся воспитатели,кормят хорошо(дочка довольна))) ),музыкальный работник замечательная.
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим первый год, пока всё нравится . Единственный минус - нехватка персонала, но это известная проблема, с которой сталкиваются все госучреждения)
источник отзыва - Яндекс карты
В этот детский сад не ходим, как там с педагогами не знаю, но каждый раз , когда прохожу мимо, удивляюсь, почему же государство не выделяет деньги на нормальное благоустройство садов. Фасад весь сделали... а сзади сада стоит эта старая пристройка и футбольные ворота , а по середине яма... когда дождь просто образовывается огромная лужа грязи...
Это правда Это ложь
#11😡
источник отзыва - Яндекс карты
Территорию сада не убирают, гололед жуткий, ни солью ни песком, с ребёнком на руках идти, целое испытание.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, двери в сад и в группу на домофонах. В группах чисто и уютно. Игрушки хорошие. Площадки новые на улице. Построили корпус для ясельных групп.
Это правда Это ложь
#9😡
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик если бы ещё и карлевые лошадки, это просто прелесть что детям можно покататься для развлечений но при родителями.
Россия / Москва
Хочется выразить огромную благодарность коллективу нашего детского сада во главе с заведующей Бирюковой Татьяной Николаевной за прекрасный новогодний утренник, который состоялся 21. 12. 21! Мы ( родители) получили огромное удовольствие, а наши дети были просто в восторге от волшебной, новогодней сказки! Спасибо сотрудникам детского сада, за их актёрское мастерство. Отдельная, сердечная благодарность нашим воспитателям Власенко Маргарите Владимировне и Брагиной Алёне Сергеевне за их внемательное, доброе отношение к нашим детям. Работая, с нашими детьми по программе " Дом-радости" мы и мечтать не могли, что дети будут возвращаться из детского сада счастливыми и радостными. Дети знают много песен, игр, потешек, хороводных игр, особенно заметили знания по конструированию, это постройки городов, проспектов, улиц, домов, дворцов и ещё много интересного... Наши воспитатели Власенко М. В. и Брагина А. С. грамотно и с пользой организуют день в Детском саду. Нам очень повезло, что наши дети посещают Детский сад № 131 г. Рязани. Хотим пожелать всем сотрудникам детского сада успехов в их нелёгком труде. Спасибо всем! С благодарностью от родителей группы №5 "Детского сада №131", г. Рязани, 2021-2022 год.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Моя внучка ходит в этот садик,ей очень нравится;воспитатели хорошие, добрые;кормят хорошо,мы довольны.
источник отзыва - Яндекс карты
Строители перекопали территорию детского сада, с наступлением весны грязь по колено. Пройти невозможно. В общем обычная российская действительность. Почему нельзя было качественно провести работы в летнее время непонятно.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%