Уже отзывов

206411

Рейтинг: 4.2
36 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 26.231.838 руб. 73 21.097 руб. 269
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №140 на Октябрьский административный округ, ул. Советской Армии, 17А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №140 в Рязани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 140 Росток г. Рязань

Детский сад № 140 Росток г. Рязань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Рязань, ул. Советской Армии, 17а
Заведующая Боронтова Ирина Павловна
Телефон: +7 (491... показать
E-mail: ds-140@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-20
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Очень нравится сад, ходим в ясли, воспитатель и няня очень классные. Ребенок любит ходить в садик. Все ухожено и чисто.
Рязань
Один из лучших детских садов города Рязани
Очень счастливы что попали в группу под руководством Марины Игоревны А (13я группа)
У нас самая ясельная группа, и какое счастье, что ребёнок смог быстро адаптироваться к садику. У Марина Игоревны индивидуальный подход к каждому ребёнку, помогает всем детишкам справиться с адаптацие.
Ребёнок с удовольствием ходит к ней в группу и говорит, что любит свою воспитательницу
С точки зрения родителя, очень приятно, что в группе постоянно проходят образовательные мероприятия, дети не просто ходят играть в игрушки в группе, а занимаются творчесвом, узнают много нового, к примеру про профессии. Очень хочется отметить на совместную программу с родителями, когда по определённуму плану можно прийти и провести занятия с детьми.
Ещё отдельно спасибо хочется сказать за чистоту и порядок, все дети после целого дня всегда чистые (без следов еды на одежде), в свежих памперсах или сменной одежде. После прогулок на улице так же все вещи сухие и приятно забирать ребёнка домой.
А ещё каждому родителю всегда расскажут про день ребёнка, что кушал, как играл, как у него дела и на что стоит обратить внимание

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ ПОТРЯСАЮЩУЮ РАБОТУ
источник отзыва - Яндекс карты
Хотела бы выразить благодарность всему педагогическому коллективу детского сада, всем кто работает с нашими детками. Но в особенности хотелось бы отметить нашего воспитателя Марину Игоревну Аксенову. Мы пошли в садик в августе в ясельную группу, думаю многие родители понимают насколько тревожно мне было вести ребенка в первый раз, но увидев нашу Марину Игоревну все сомнения и переживания улетучились. Воспитатель с большой буквы. Очень добрая, воспитанная, понимающая. Дети бегут в группу в припрыжку, обнимают ее с любовью при встрече. Желаю всем таких воспитателей как наша))
Эти добрые слова хочу посвятить нашей любимой Бирюковой Александре Александровне, воспитателю группы № 12. Каждый день, мой ребёнок идёт с большим удовольствием в садик, в свою светлую и уютную группу. Каждое утро Александра Александровна встречает всех детей с улыбкой и отличным настроением, всегда спросит как дела и настроение.
Хочу отметить ее чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Дети бегут обниматься, всегда хотят угостить чем то и она их. У нее всегда есть подход ко всем детям, стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Так же учит дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, поэтому у нас очень дружная группа.
Стоит подчеркнуть объём и разнообразие творческих занятий. В раздевалке и в группе постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Они всегда выполнены на определённую тему, актуальную в настоящий момент, связанную с праздниками, временами года или общеобразовательную.
Так же всегда присутствует полезная и интересная информация для родителей, которую как правило нам некогда искать.
За время пребывания в садике у моего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Читают много сказок, учат стихи, поговорки.
Отдельно, хотелось бы отметить взаимодействие Александры Александровны и родителей, благодаря чему у нас проводятся красивые и интересные праздничные мероприятия.
Самое главное, Александра Александровна любит наших детей! Спасибо ей огромное за внимание и терпение!
Хочу оставить отзыв о воспитателе Бирюковой Александре Александровне- группа 12. Это воспитатель от бога, молодая, энергичная, приятная, доброжелательная! Всегда на позитиве, дети очень рады и с удовольствием идут в сад. Александра проводит много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят и танцуют, читают сказки перед сном.. Ребенок после сада всю дорогу рассказывает, как прошел день. Я очень рада, что моему ребенку очень повезло. Спасибо, Вам большое за ваш труд! ???
Это правда Это ложь
#31😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный сад, замечательный руководитель! Также Хочу поблагодарить Сколкову Алену Викторовну (15 группа) за отзывчивость, доброту и искреннюю любовь к детям!
Это правда Это ложь
#30😐
источник отзыва - Яндекс карты
Внешне сад выглядит хорошо,но во первых пройти на территорию сада очень легко со всех сторон так как ворота для въезда машин никто не контролирует и они закрыты на щеколду ,а после 8:30 все двери закрывают на подвесной замок , при том что там есть магнитный замок
Это правда Это ложь
#29😀
источник отзыва - Яндекс карты
Этот сад мне понравился,Воспитатели там хорошие.И очень хорошая и добрая заведующая.Я рекомендую этот сад.Для меня ,как и собственно для всех важно,какой там персонал,я скажу так ,там что воспитатели хорошие,что помощник воспитателя ,тоже хорошие девочки.так что надеюсь кому то поможет мой отзыв ,с выбором детского сада.Всем хорошего настроения,и удачного дня
Россия / Рязань
В нашей группе №8 есть воспитатель Сеняева Галина Вячеславовна. Она очень отзывчивая и чуткий человек. Она как вторая мама для наших деток. Каждому ребёнку она отдаёт частичку своего тепла. Умеет подобрать подход даже к самому тяжёлому ребёнку. Она очень много занимается детьми и даёт им много знаний, заинтересовывает их играми. Мы с удовольствием водим своих деток и говорим спасибо Галина Вячеславовна
Россия / Ступино
Хочется выразить огромную благодарность воспитателю гр. 8 «Веснушки» Галине Вячеславовне Сеняевой. Галина Вячеславовна очень грамотный и по-настоящему увлеченный своим делом педагог. Хочется отметить высокий профессионализм нашего воспитателя. Обладая огромным багажом знаний, она умеет донести эти знания до детей. Дети с удовольствием принимают участие в разнообразных творческих занятиях, организованных Галиной Вячеславовной. В группе всегда царит теплая, дружественная атмосфера. Наш воспитатель не только отличный педагог, но и очень добрый и отзывчивый человек. К детям она относится с заботой и пониманием, причем к каждому ребенку Галина Вячеславовна находит индивидуальный подход. Она находит общий язык не только с детьми, но и с родителями. Всегда открыта к диалогу. Каждый день дети с удовольствием идут в детский сад, чтобы получить новые знания и в этом большая заслуга нашей Галины Вячеславовны. Большое спасибо Сеняевой Галине Вячеславовне за доброту и терпение.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%