Уже отзывов

206527

Рейтинг: 4.5
27 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №143 на Черновицкой улице, 25А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №143 в Рязани, официальный сайт и электронная почта.

Центр развития ребенка – детский сад №143 г. Рязань

Центр развития ребенка – детский сад №143 г. Рязань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Рязань, ул. Черновицкая, 25а
Заведующая Уфимцева Ирина Владимировна
Телефон: +7 (491... показать
E-mail: supersa...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-21
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#27😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сад «Ромашка» один из лучших в Рязани. Несколько лет назад своего сына перевела из другого сада по рекомендациям знакомых. И мои ожидания оправдались. В саду работают настоящие специалисты своего дела. Хочу отметить замечательную заведующую Ирину Владимировну, наших классных воспитателей - Елену Алексеевну и Нину Романовну, нашего опытного логопеда Ольгу Ивановну. Все работают слаженно и дружно. Отношение к детям внимательное, доброжелательное. Мой сын ходит в садик всегда с удовольствием. Детьми постоянно занимаются, готовят к школе, разносторонне их развивают. Функционируют разнообразные кружки по интересам. Отдельная благодарность логопеду - Ольге Ивановне. Год интенсивных занятий и «каша во рту» трансформировалась в чёткую, грамотную, красивую речь! Что не смогли сделать в распиаренном платном центре Рязани. Она поставила и автоматизировала буквально все звуки, мамы дизартритиков меня поймут какой это труд. Второго ребёнка не раздумывая записала в этот сад. Всем сотрудникам сада огромное, солнечное спасибо!
источник отзыва - Яндекс карты
143 сад - самый лучший сад в Рязани! С детьми прекрасно занимаются, рисуют, лепят, готовят к школе. В саду много кружков по интересам. Проводятся красивые утренники с тематическими костюмами и классным музыкальным сопровождением. В штате работает хороший психолог. Дает родителям четкие рекомендации, тестирует детей перед школой. Работает отличный логопед Ольга Ивановна. Она разносторонне занимается с детьми, ставит звуки, работает над речью. Прекрасные воспитатели 10 гр. Нина Романовна и Елена Алексеевна. Чутки и доброжелательны к детям. Рекомендую сад на 100 %!
Это правда Это ложь
#25😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хочу выразить свою благодарность всем работникам детского сада 143 "Ромашка". Одно удовольствие водить туда своего ребенка. Ваша прекрасная команда восхищает своей слаженной работой. Логопеды, помощник воспитателя, инструктор по физо, музыкальный руководитель и конечно же несравненные воспитатели 8 группы Ольга Александровна и Людмила Николаевна - все профессионалы своего благого дела. Я знаю, что мой ребенок в самых надёжных руках.
Это правда Это ложь
#24😀
источник отзыва - Яндекс карты
Один из лучших детских садов Рязани. Мой ребёнок ходит в 3 группу. Особо хочется отметить наших педагогов (воспитателей) Галину Николаевну и Екатерину Александровну, за их профессионализм, терпение и заботу о наших детях. Наши воспитатели не только занимаются присмотром за детьми, а также образовательным процессом. Дети постоянно участвуют в проектах, много рисуют и делают различные поделки. Занимаются подготовкой к школе. Огромное вам спасибо за ваш труд!!! Но и отдельно хочется отметить помощника воспитателя Елену Игоревну, в группе всегда порядок, дети сытые и довольные. А какие у нас утренники проходят, просто нет слов!!!! За это отдельное спасибо нашему музыкальному руководителю Ирине Михайловне!!! Все дети раскрывают свои таланты: танцоров, певцов, чтецов!!!! Ещё раз, спасибо вам всем Огромное!!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад. Двое детей посещали этот садик. Воспитатели внимательные, постоянно занимаются с детьми. Очень много развивающих кружков, никуда не надо дополнительно ходить заниматься. Весь педагогический состав очень грамотный: воспитатели, логопеды, психолог. Отдельное спасибо за постановку утренников! Это каждый раз разный концерт!
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить благодарность нашим любимым воспитателям группы 3 "Ладушки", Галине Николаевне, Екатерине Александровне и конечно нашей нянечке Елене Игоревне. Наши воспитатели- самые лучшие,профессионалы своего дела. Проводят в течении дня много интересных занятий с детьми: вырезают, лепят, рисуют и много ещё всего. Я с удовольствием, рассматриваю все творческие работы детей, которые выставляются в раздевалке в группе. Моя дочка очень многому научилась здесь, это ей пригодиться в школе, за что я безумно благодарна. А какие классные утренники у нас проходят. Это всегда незабываемо интересно. У родителей и детей ,после каждого мероприятия остаётся много положительных впечатлений. Видно ,как воспитатели, ответственно подходят ко всему. С какой заботой и вниманием относятся к каждому ребёнку. Все детки, как родные! В группе царит дружелюбная, тёплая атмосфера. А это очень важно. Как родитель, я спокойна за жизнь и здоровье своего ребёнка, ведь рядом с ней, настоящая команда профессионалов! Спасибо вам большое за ваш труд!!!
Это правда Это ложь
#21😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский садик. Вожу ребёнка в 10 группу, воспитатели великолепные, очень внимательные.Плохого слова сказать не могу. Занимаются с детьми каждый Божий день. Каждый день ребёнок приносит из садика много нового и интересного. Мне кажеться ребятам играть даже некогда, всегда дети заняты и это очень здорово. То репитиции, постоянно как вечером не придёшь за ним, воспитатель обязательно читает какую то книгу, ребята пересказывать. Детский сад могу только рекомендовать.
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад!!!! Воспитатели отличные, профессионалы своего дела. Много кружков, дополнительных занятий с детьми. Дети к школе готовы полностью. Трое детей посещали этот садик.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, лишних подборов нет. Воспитатели внимательны (говорю за свою ясельную группу), детки очень их любят. В группах много игрушек, кормят стандартно (мой сын всё съедает), занимаются с детками.
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад , разнообразные дополнительные кружки, занятия с логопедом, преподавательский состав очень грамотный, к детям относятся как к родным. Очень хороший руководящий состав, к которому можно обратиться с любым вопросом.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%