Уже отзывов

206662

Рейтинг: 4
11 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 30.392.206 руб. 80 23.212 руб. 279
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №148 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №148 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 148 Ручеек комбинированного вида г. Рязань

Детский сад № 148 Ручеек комбинированного вида г. Рязань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Рязань, ул. Бирюзова, 22а
Заведующая Долотова Елена Викторовна
Телефон: +7 (491... показать
E-mail: mdou148...показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-20
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, моя младшая даже уходить домой не спешит от туда. Воспитатели всегда приветливые, отзывчивые, всегда на позитиве. Огромное спасибо, что так хорошо и чутко относитесь к нашим деткам, это главный этап в жизни, дети не боятся ходить в сади, не боятся воспитателей, детишки с радостью бегут и обнимают наших любимых воспитателей. Главное - человеческое отношение и наставничество на будущее. Дети разные, но ко всем есть подход. Хочется оставить благодарности, как знак нашего Почтения и огромного Уважения к воспитателям, нянечкам, логопеду и другим людям, которые выкладываются на 100% в воспитании и развитии наших деток, а в частности любимым воспитателям Алле Савельевне и Татьяне Васильевне. Несите всегда добро и любовь к детям.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, замечательные воспитатели, рекомендую!
источник отзыва - Яндекс карты
Двое моих детей ходили в этот сад. Замечательный сад, коллектив, отношение к детям. До сих пор благодарна воспитателям, нянечкам, музыкальным работникам,поварам, заведующей.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик просто чудо все своё детство я в него ходила я благодарна своим воспитателям вить они открыли для меня двери в взрослую жизнь всем советую садик очень хороший воспитатели вежливо и хорошо относятся ко всем детям логопед там очень хороший всем советую )
Это правда2 Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Это очень хороший садик. Я сам в него ходил. Там работают добрые и отзывчивые воспитатели и другие сотрудники. Я всем советую детский садик 148 "Ручеёк"
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад! Воспитатели сильные в обучении иразвитии детей, ребёнок развивается, а не просто проводит время пока родители на работе! Группы да и вообще весь детский сад остеклен современными окнами, от этого даже в лютый мороз в группах детки в майках ходят! В группах современный ремонт, новые игровые комплексы! Но в плане безопасности детей не всё так хорошо, как внутреннее убранство! Проход в детский сад через простую калитку, соответственно проходной двор, даи забор в полтора метра от советского за стройщика из мирного времени всего лишь лёгкое препятствие! В зимнее время года рано темнеет, освещение на территории оставляет желать лучшего! Идешь за ребёнком впотёмках! 21 век, 180 км от столицы мировой державы, а тьма как богом забытой деревне! Да и на скромный бюджет сада, ни надёжный забор с пропускной системой ни добротного освещения не осилить! Надеюсь власти задумаются!
Россия / Рязань
Посещаем детский сад 3 года. Сын доволен. Воспитателей любит. Особенно хотелось бы отметить психолога Людмилу Вячеславовну. Делали в саду массаж (за смешные деньги). Второго ребенка поведу.
[quote]Отзывы №3 и 4 написаны вами же
Админ
Россия / Рязань
Замечательный детский сад. Отзывчивый коллектив. Вежливые воспитатели и администрация. Заведующая всегда с пониманием относиться к проблемам. Ребенок доволен. Праздники проходят в саду зрелищные. Мы очень довольны!
Россия / Рязань
а мы этот детсад любим. ребенок ходит хорошо. воспитатели внимательные. если есть вопросы всегда можно решить или с воспитателями или к заведующей. на встречу идут охотно.
Россия / Рязань
Уважаемые родители. Если вас волнует психическое состояние вашего ребёнка то прежде чем уйти, писидите и послушайте как общаются с малышем.. И причем это нужно делать так чтобы персонал не знал что вы слушаете.. На данный момент в очень многих садах происходит такая картина: после принятия с улыбкой ребёнка в группу и закрытия двери там начинаются крики и оры на ребёнка НЕ ЗАЧТО, не цензурная брань, просто зашугивание ребёнка, бывает даже рукоприкладство. НЕ ПУСКАЙТЕ ВСЁ НА САМОТЁК. иначе в итоге получите зашуганного заику.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%