Уже отзывов

206598

Рейтинг: 3.5
13 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 36.935.519 руб. 88 22.342 руб. 295
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №150 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №150 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 150 "Улыбка" г. Рязань

Детский сад № 150 "Улыбка" г. Рязань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Рязань, Касимовское шоссе, 40а
Заведующая Гуленкова Марина Александровна
Телефон: +7 (491... показать
E-mail: marina6...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-19
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Хотелось бы, чтобы государство больше выделяло денег для благоустройства садов, потому что половина мебели еще с тех времен. Мы перевелись сюда из другого сада. Сейчас я очень довольна, здесь очень внимательные воспитатели (по крайней мере в нашей группе), хорошая подготовка детей к праздникам, уютная атмосфера, чистота на участках. Ребята постоянно, что-то мастерят, рисуют)) Отдельная благодарность воспитателю Дарье Юрьевне, которая работает в группе "Золотая рыбка". С ней я не переживаю о своем ребенке)
Это правда1 Это ложь2
#12😡
источник отзыва - Яндекс карты
Антисанитария, тараканы, пыль, вонь как заходишь в сад, раздевалки не проветривают, не знаю как в группе, ребёнок аллергик, 3 дня ходит, неделю болеет, сопли и кашель от аллергии, аллергия на пыль. На улицу дети одеваются сами, даже если на улице прохладно, холодно, идут на прогулку что сами на себя наденут, в майке и шортах, коыточку никто не оденет с длинным рукавом, хотя сами воспитатели при этом сидят в джинсах и куртках, одну девочку так родители забрали в трусах и майке вечером, группа уже закрыта была зайти за вещами не представляется возможным, а погода была холодная перед дождём м ветром. В общем грустно все это.
Это правда Это ложь1
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Здравствуйте. В целом детский сад хороший, замечаний нет. Есть претензия к конкретному воспитателю в младшей группе, а именно к Дарье Юрьевне - педагогического таланта 0
источник отзыва - Яндекс карты
Оба ребенка сюда ходят. Довольна, поборов никаких нет, вообще. Только на нужды группы. Дети говорят, что кормят вкусно.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Мы ходим туда 1,5 года. С воспитателями и нянечкой повезло. Сняла звезду за то, что считаю питание в садах не сбалансированным
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Двое детей ходят в сад. Лишних поборов нет. Только в фонд группы. Чистая территория. Сейчас пристройку сделали, стало меньше места для прогулки детей. Воспитатели отличные.
Россия / Рязань
Садик хороший. Нашу воспитательницу, Кузькину Н. Ю., ребенок очень любил. Никаких особых поборов необоснованных небыло. Самый большой плюс этого сада - отдельные спальни. Не во всех садах есть такая роскошь.
Россия / Рязань
Сад может и хороший в чем-то, но заведующая, как то работает не на равитие и процветание своего сада.. Очень долго было проблем с переводом в постоянную группу, дети пол года скитались по разным группам, потом дали воспитателя, через время опять всех деток расформировали, нет постоянства! А вот на этот год воспитатель и группу дали, но теперь у детей нет нормальной площадки и второго воспитателя с нянечкой.. На вопрос у зав, где песок, нет средств! а песка уж нет второй год, печально..
Хороший садик, не какой не обшарпанный, очень даже. Воспитатели все какие менялись на лето, абсолютно все хорошие очень. С детьми занимаются и рисование и математика и лепка, гимнастика все есть. Это как о род домах сколько людей столько и мнений. Нам очень нравится.
Россия / Рязань
В целом садик не плохой. Я водила старшего сына. С детьми занимались, была хорошая подготовка к школе. Единственно были терки с одним воспитателем, но другие воспитатели, которые были, все хорошие.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%