Уже отзывов

206645

Рейтинг: 3.9
5 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 8.971.672 руб. 25 17.837 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №9 на ул. Киселёва, 18Б. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №9 в Саратове, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №9 г. Саратов

Детский сад №9 г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, ул. Киселева, 18/19
Округ/район: Кировский район
Заведующая Кузьмина Елена Михайловна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: MDOY_9@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-04-05
✎... Добавить отзыв
Москва
Планируем переселиться из Богородицка в Кировский район Саратов и муж со мной уже с прошлого года пробуем найти замечательный дет-сад для моего парнишки Руслана. Возле дома мне удалось найти детский сад №9 и детский сад №15 г.. Какой детсад предпочтительнее?
Это правда5 Это ложь4
#4😀
Россия / Саратов
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу д. с. 9, очень профессиональные, отзывчивые воспитателя, Елена Михайловна с Аннушой Вячеславовной профессионалы своего дела с огромным стажем, которым без какого либо опасения можно доверить ребенка, всё супер, очень уютный отличный детский сад!! Спасибо Вам от всей души!!!
Это правда4 Это ложь3
#3😐
Россия / Саратов
Трудно написать и выразить благодарность всем сотрудникам детского сада!!!!! Спасибо, что есть такие преданные люди своему делу!!! Елена Михайловна Вы женщина и руководитель с большой буквы. Спасибо Вам!!!!!!!
Это правда4 Это ложь5
#2😀
Россия / Саратов
Сотрудники отдела информатики ОБДЮ им. А. С. Пушкина выражают огромную благодарность руководителю Кузьминой Е. М., всем воспитателям детского сада и детям за участие в совместной работе в течение пяти лет по приобщению детей к общечеловеческим ценностям и мировой классической литературы, организуя экскурсии в библиотеку, за участие в проведение литературных мероприятий. Спасибо Вам за Ваш труд и будем очень рады на дальнейшее сотрудничество.
Россия / Москва
садик неплохой. Жалко, что здание старое, постоянно требующее ремонта и нет площадки, детишек водят гулять в ближайший сквер (у музея Радищева). Еще периодически дети ходят в "Пушкинскую" библиотеку. Воспитатели внимательные, отзывчивые
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%