Уже отзывов

206527

Рейтинг: 4.6
19 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 20.034.175 руб. 69 18.372 руб. 302
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №17 на ул. С.Ф. Тархова, 35А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №17 в Саратове, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №17 г. Саратов

Детский сад №17 г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, ул. Тархова, 35а
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Агапова Ирина Алексеевна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: d.sad17...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-18
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
На данный момент мне есть с чем сравнить, старшая ходила в этот сад, младшую тоже сначала отдала, но потом перевела в другой. Садик старый и пока старшая ходила, в группе родители много чего делали и покупали, с финансированием все было очень грустно... Ясли меня разочаровали, ребёнок абсолютно не хотел ходить, постоянно плакал. После перевода в другой сад, идет с удовольствием.
#11 Если вам нужен логопед это не сюда. Толком нет занятий, занимается только школьными мероприятиями, м
Отличный сад, отличный логопед, рада что попали именно в логопедическую группу, с детьми проводят как групповые так и индивидуальные занятия, эффект от занятий увидели сразу. Результат есть при условии постоянных посещений занятий. Рекомендую
Какое счастье, что мы попали именно в этот садик!!! Много о нем слышали хорошего! У нашего сыночка речевая задержка и он у нас был молчун! Знакомые рассказали, что в этом детском саду есть логопедические группы с 5 лет! Мы быстренько все узнали, оказалось, что ещё есть свободные места, прошли комиссию и мы оказались в группе где всего 10 человек!!!! Это чудо! Логопед Марина Юрьевна занимается с детьми каждый день, у нас уже целый семейный архив видео логопедических занятий, как наш сынуля учился говорить самые свои первые слова и предложения! Мы конечно тоже старались, делали домашние задания, но надо отдать должное нашему логопеду Марине Юрьевне и воспитателям!!!! Очень рекомендуем этот садик!
Это правда1 Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик. Старший ребёнок ходил с удовольствием, сейчас дочь. Воспитатели всегда очень интересно и занимательно проводят занятия. Логопед за год исправил все нарушения в речи.
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить благодарность педагогам-воспитателям и логопеду детского сада 17. Моя дочь посещала сад с 2018 по 2023 год. За это время мы успели оценить сердечный подход к каждому ребенку, отзывчивость и профессиональную ответственность персонала сада. А какие там устраивают праздники, каждый воспитатель там актер))! И костюмы замечательные, приятно смотреть. Также очень занимательные развлечения с детьми проводят, постоянно спектакли и цирки фокусы приезжают. Ещё очень интересные исследования проводят на каждой неделе своя тема. Просто восторг. Отдельно хочу отметить работу логопеда, дочка находилась в логопедической группе два года. Логопед активно занималась с детьми, с каждым в отдельности!! И было много домашних заданий, которые порой были сложнее, чем подготовка в школе, за что мы благодарны. Теперь ребенок наилучшим образом готов к школе. Спасибо!!! Детский сад рекомендую, он не перенаселен и практически семейный.
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад 17 самый лучший. Воспитатели и младший воспитатель на высшем уровне в группе 4. Дочка ходила с удовольствием. Никогда не было проблем с персоналом. Заведующая открытый человек с большой буквы. Логопед Марина Юрьевна от бога. Как приятная девушка, так квалифицированный специалист. Речь поставила дочки очень быстро. Спасибо, что есть такой замечательный детский садик, куда не страшно отдать ребенка. Такую подготовку дали к школе моей дочери. Это огромный труд. Желаю цвести нашему любимому детскому саду.
Это правда1 Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад, к каждому индивидуальный подход, хорошее отношение. В группах не много детей. Проводятся интересные развлечения с детьми.
Россия / Саратов
Если вам нужен логопед это не сюда. Толком нет занятий, занимается только школьными мероприятиями, максимум делают гимнастику и звуки всей группой. Индивидуально времени нет заниматься хотя бы 15 минут с каждым раз в неделю. Скажу одно хороших работников там мало, родителям сладко улыбаются, а по факту не должное выполнение работы.
Это правда1 Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик , нам повезло с лучшей воспитательницой, доброй ,чуткой , а главное что с ней ребёнок радостно идёт в сад !Надежда Александровна спасибо вам большое за ваш труд , хорошая заведущая всегда идёт на контакт , и помогает в решении проблем !хороший сад
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад, несмотря на давность постройки. Воспитатели активно ведут работу по развитию малышей. Регулярно проводятся различные занятия и мероприятия.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%