Уже отзывов

204211

Рейтинг: 3.9
5 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №23 на Шелковичной улице, 25/36. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №23 в Саратове, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №23 г. Саратов

Детский сад №23 г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, ул. Шелковичная, 25/36
Округ/район: Октябрьский район
Заведующая Гусенова Ольга Магомедовна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: S15EM@y...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-02-18
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Само здание желает ремонта.Но есть два воспитателя Виктория Владимировна и Татьяна Викторовна,они самые лучшие.Очень внимательные и заботливые.Спасибо Вам огромное за наших деток.
источник отзыва - Яндекс карты
Несмотря на трудные времена, многие воспитатели искренне любят детей и вкладывают всю душу в свой труд. На окружающей территории всегда прибрано. На еду ребёнок не жалуется.
Это правда Это ложь1
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад, устроить ребенка - маловероятно, так что если вам повезёт, то это большая удача! Или у вас ''мохнатая лапа''!
Россия / Саратов
Наш ребенок только начал ходить в садик, но нам очень нравится. Дочка бежит туда с удовольствием. Хороший уютный садик, хорошие воспитатели.
Россия / Саратов
Садик великолепный. Моя дочь за три года ни разу не сказал, что не хочет в садик. Я всегда раньше думала, что садик это каторга для детей. Может это мое воспоминание из детства, наверное. Но когда стала водить дочь в садик, то я поняла, что с садиком мы не ошиблись. Я по началу думала: мой ребенок на весь день с чужими людьми, но эти чужие люди очень очень быстро стали родными. Я ни разу не пожалела, что выбрала именно этот садик. А Марина Кирилловна, наверное, слишком занята своими проблемами, что просто очернила садик в одно предложение и не указала ни одного минуса. Сад хороший, очень всем советую. Очень надеюсь, что и со школой нам также повезет.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%