Уже отзывов

206536

Рейтинг: 3.8
29 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 33.648.894 руб. 88 20.859 руб. 393
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №44 на Кавказской улице, 2А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №44 в Саратове, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №44 г. Саратов

Детский сад №44 г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, ул. Кавказская, 2а
Округ/район: Заводской район
Заведующая Борисенкова Ольга Николаевна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: borisen...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-05
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#29😀
источник отзыва - Яндекс карты
По-моему мнению, это великолепный детский сад, сами воспитатели тоже лучшие!!! И бассейн рядом и всякие развликушки, всём советую этот детский сад.
Это правда Это ложь
#28😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый крутой детский сад, где подобран педагогический состав так, что ни один ребёнок не останется без внимания, детей любят. Короче супер!!!!!
Это правда Это ложь
#27😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад, профессионалы своего дела, красивая территория, постоянные интересные мероприятия .
Это правда1 Это ложь
#26😡
все первые отзывы прекрасные, а за 2023 год - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ! и я поддерживаю все эти отрицательные отзывы! 1. утром мед работники не осматривают детей (пол группы с ОРВИ) хорошо! нет возможности брать больничный у мамочки, а мы то почему должны по этой причине болеть!! 2. детки в группе сами не очень активно кушают, 3. на прогулку одеваются сами (ЕСТЕСТВЕННО не всю одежду: дети без колготок, но в 3-х майках или толстовки на голое тело, а водолазки в шкафчике скомканные валяются, приходят домой в чужих трусах и майках)! ответ на вопрос по этим темам был потрясающий!!!!!! дети в этом возрасте должны сами кушать и одеваться! следующий вопрос: а зимой они тоже сами будут одеваться? ответ был еще лучше: КОНЕЧНО! Да, согласна! Сами! НО!!!!! контроль воспитателя за питанием и переодеванием детей НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!! ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ ВОСПИТАТЕЛЬ? ВЫ ЧИТАЛИ ДОЛЖНОСТНЫЕ ИНСТРУКЦИИ? настоятельно рекомендую к прочтению обязанности воспитателя! Мы доверяем Вам своих детей, а Вы стремитесь уменьшить их количество, своим халатным отношением! у них то ОРВИ, то ацетон из-за неадекватного питания! Надеюсь, эта информация дойдет до нужных руководителей, но я продублирую в комитет образования администрации! Точно знаю, Лариса Юрьевна Живцова не останется в стороне и примет меры!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Детям скучать не приходится. Ежедневные увлекательные занятия, конкурсы, праздники. Дети идут в сад с удовольствием.
Это правда2 Это ложь
#24😡
источник отзыва - Яндекс карты
Я бы с осторожностью относилась к этому дошкольному учреждению. Не знаю как в других группах. Сегодня посмотрела видео младшей группы. Мурашки от ужаса до сих пор. И видеокамер не боятся. А воспитатель работает. И ещё вопрос к администрации. Кто догадался поставить кнопку "выход" на основной калитке, на уровне роста 3-х летнего малыша? Иногда дети видят, что делает взрослый каждый день, конечно если они ходят в ДС, хотя бы пять дней в месяц.
Это правда Это ложь
#23😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в этот сад уже с третьим ребёнком) сложно описать кратко всё, что происходит в саду, самое подходящее слово "Восторг". Сад, а точнее Центр развития ребенка, постоянно развивается сам (новые программы, мероприятия, праздники, локации, мастер классы, клубы, академии, бассейн, спортзал и спортивные мероприятия с приглашенными гостями, секции, календарь событий и прочее, прочее) и даёт возможность детям раскрыть свои таланты с ранних лет. Большое спасибо заведующей Ольге Николаевне, за ту огромную ответственность, которую она берет на себя и самоотдачу, и всему коллективу Центра за искреннюю теплоту, которую они дарят нашим детям и за готовность реализовывать все идеи, вкладывая душу в каждый проект или праздник. Это очень ценно, что детский сад не просто место прибывания ребёнка на время работы родителей, а место его развития, когда ты практически каждый день видишь новые результаты и искренние эмоции! СПАСИБО!
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу написать предостережение для родителей,которые захотели отдать ребёнка в 44сад,так как дети маленькие и многое не понимают и сразу не смогут рассказать ,что именно происходит в данном садике.У нас до сих пор ребёнок рассказывает,об ужасном отношении воспитетелей(в частности о воспитателе Берестовской Елене Владимировне,хотя нашей воспитателем она не была,были смежные спальни и иногда данный воспитатель пересекалась с нашим ребёнком.Много хороших отзывов о данном садике и мы когда попали по очереди очень обрадовались.Все началось с собрания,когда нам объявили,что необходимо сдать деньги на одежду на игрушки,купить стаканы,часы,принтер и т.д.,но на этом не все в течение года собирают деньги на опиловку деревьев,уборку снега,ремонт песочницы,это помимо «родительских»,в садике был бассейн и надо было тоже сдавать деньги на очистку его.Так что дорогие родители готовьте деньги!А с Берестовской получилась очень интересная история,кто живёт рядом знает,что мимо сада проходит довольно оживлённая дорога,привожу ребёнка утром ,так как было тепло детей приводили на площадку и они сразу оставались на прогулку,Берестовская заменяла нашего воспитателя,смотрю ,Берестовская оставив 3летних детей в песочнице одних и ушла в группу,а рядом калитка открытая и дорога,я решила постоять и подождать воспитателя,чтобы дети не были одни,Берестовская вернулась из группы так ещё и накричала на меня почему я не оставила своего ребёнка и не ушла!после этого я написала докладную директору,но директор дала понять,что ничего страшного не произошло!но после этой ситуации начались «гнобления» моего ребёнка: со стороны Берестовской,так как спальни были смежные и на прогулке почему то гуляли с ее группой,она кричала на ребёнка и был случай ,что она схватила ребёнка за руки и начала трясти ребёнка и обзывать его!я не стала дальше писать жалобы,проще найти хороший сад с адекватными воспитателями, физическое и психическое здоровье ребёнка дороже!надеюсь, мой отзыв поможет родителям и они будут более внимательны к своему ребёнку и смогут избежать такого неприятного опыта с детским садом
источник отзыва - Яндекс карты
Очень крутой сад! Такой необычный. Вечный праздник, а не детский сад. Постоянно какие то мероприятия проводят для деток. И не только для них! Родителей тоже балуют. Утренник ввиде игр или квестов просто супер. По субботам можно посещать бассейн и мастер классы. Отдельное спасибо за неисчерпаемый генератор идей! За все труды! Это лучший садик (у нас было их 3). И дочку поведу только сюда
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад. Проводится большая работа с детьми как в творческом развитии, так и в физическом. Это большая работа как директора детского сада, так и всего состава воспитателей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%