Уже отзывов

206634

Рейтинг: 3.7
5 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №60 на Астраханской улице, 107. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №60 в Саратове, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №60 г. Саратов

Детский сад №60 г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, ул. Астраханская, 107
Округ/район: Кировский район
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (845... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-02-08
✎... Добавить отзыв
Москва
Планирую перебраться из Красного Холма в Кировский район Саратов и я с женой уже три недели пытаемся обнаружить лидирующий дет сад для моего сыночка Игнатия. Поблизости я нашел детский сад №60 и детский сад №18. Какой детсад посолиднее???
Россия / Волгоград
Самый лучший детский сад, какой только можно придумать. Высоко квалифицированные воспитатели, очень внимательные и заботливые. Нянечки хоть и меняются часто, но, как правило, вместе со своими детьми приходят работать, и ко всем другим детям, как к родным относятся.
Россия / Саратов
Очень хороший садик! огромное спасибо воспитателям Елене Борисовне и Рушане Евгеньевне! Дочька ходила с полутора лет научили всему, очень внимательные, ласковые воспитатели и нянечки! Очень жаль было уходить.
Россия / Республика Татарстан
Две воспитательницы - Татьяна Юрьевна и Елена Борисовна, они такие молодцы! Дочку отдала в ясли в 1, 6 года. Выполняли все капризы моей принцессы, кормили до трех лет из ложечки, на руках весь день её носили. И так со всеми детьми! Большое им СПАСИБО!!!!
Это правда7 Это ложь
#1😐
Саратов
В октябре девятого наша принцесса Зоя пришла в детсад №60. Отношение превосходное, директору совершенно не пофигу, вокруг ни пылинки, сотрудники оставили прекрасное ощущение.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%