Уже отзывов

206593

Рейтинг: 3.7
26 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 10.688.392 руб. 31 17.018 руб. 324
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №70 на Огородной улице, 101. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №70 в Саратове, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №70 г. Саратов

Детский сад №70 г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, ул. Огородная, 101а
Округ/район: Заводской район
Заведующая Гарина Ольга Анатольевна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: mdou70@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-02-18
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#26😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень уютный теплый детский сад,отопление от котельной,всегда супертепло!
Это правда Это ложь
#25😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хорошие воспитатели, добрые, активные. Дети ходят каждый день с удовольствием. В группах чисто, питание нормальное, есть конечно у детей как любимые, так и не любимые блюда, но дети не жаловались, голодные не приходили. Садик конечно маленький по территории,но в нем очень тепло и уютно,а это самое главное.
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели отличные, всегда дети заняты чем то интересным , часто приезжают фотографы, кино и ростовые куклы, На каждый праздник придумывают интересную программу и все детки вовлечены. Единственный минус это само старое здание, раздевалки и маленькая территория, неразгуляешься.
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели очень хорошие. Внимательные, к каждому ребенку найдут подход. Профессионалы любящие своё дело. Жаль что мы выпустились. Но теперь впереди школа.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Опытные педагоги. Хорошее питание.
Это правда Это ложь
#21😀
источник отзыва - Яндекс карты
Это наш родной детский сад. Оттуда выпустились два моих ребенка. Внимательные педагоги и интересные утренники главная его изюминка
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский садик, после ремонта обновился и заиграл новыми красками. Очень внимательные и заботливые воспитатели, нянечки начиная с ясельной группы. Территория огорожена новым забором.
источник отзыва - Яндекс карты
Садик очень уютный внутри, но достаточно старый. Находится в полукоматозном состоянии. Стены уже трещинами пошли.. Мой ребенок посещал этот сад с 2013 по 2017 годы. Группы были переполнены. В младшей по списку было 52 человека. Ходили в день по 38 с одним воспитателем. Не знаю как она бедная справлялась.. Из подготовительной группы выпускалось 46 детей. А комнаты по площадям рассчитаны максимум на 20 человек. Дети на раскладушках спали.. С воспитателями как повезёт. У нас в младшей группе были замечательные воспитатель и нянечка. Потом перевели в среднюю группу с другими воспитателями и ребенка загнобили с улыбкой на лице.. Поборов больших не было, что плюс. Кормили детей не плохо.
#5 отвратительный садик и воспитатели некоторые...
Владислав, а что же Вы тогда водите своего ребенка в такой ужасный садик, к таким отвратительным воспитателям? Ну водите тогда в частный садик, там в месяц 25тыс. оплата, группы по 5-7 человек. Вашему ребенку будут уделять уйму времени.... Только вот отношение к ребенку зависит от воспитателей. Наши воспитатели самые внимательные, отзывчивые, добрые, заботливые. Они проводят с ними столько времени, сколько Вы не проводите за весь день со своим ребенком.
В этот садик мой сын ходит уже 3 года, ни разу не было ни каких жалоб от ребенка, он всегда доволен воспитателями с первого дня. Я очень рада что выбрала этот садик. А воспитатели у нас самые лучшие и отзывчивые, у них свой подход к каждому ребенку, на них можно положиться. И в районе этот сад один из не дорогих, но лучших. Советую ВСЕМ!!! Новикова Е. И.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%