Уже отзывов

205947

Рейтинг: 4
26 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. ? руб. 41 17.825 руб. 229
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №109 на 4-я Нагорной улице, 21. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №109 в Саратове, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №109 Василёк г. Саратов

Детский сад №109 Василёк г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, ул. 4-я Нагорная, 21
Округ/район: Заводской район
Заведующая Григорьева Ирина Борисовна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: mdou109...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-18
✎... Добавить отзыв
Поздравляем коллектив детсада 109, заведующую детсадом с праздником!!!! Воспитатели-профессиональные, любящие, детей, милые женщины, обслуживающий персонал и заведующая:выше, всех, похвал!!! Желаем крепкого здоровья и счастья!!!!!
Россия / Саратов
Выражаю огромную благодарность учителю-логопеду Поляковой Виктории Сергеевне. Мы обратились к ней по рекомендации, наши друзья также отмечали отличный результат после занятий. Спасибо за быстрый результат и профессиональный подход! Моему ребенку очень нравилось заниматься, а я довольна результатом. Если в будущем понадобится логопед, то только к Виктории Сергеевне. Здоровья и всех благ!
источник отзыва - Яндекс карты
Внук ходит с удовольствием в дет.сад 109 четвёртый год. Уютные группы, приветливые воспитатели, особенно хочу поблагодарить логопеда Полякову Викторию Сергеевну, грамотный специалист, отзывчева, внуку поставила все буквы и звуки, спасибо Вам.
Это правда Это ложь
#23😀
источник отзыва - Яндекс карты
Выражаем огромную благодарность всему коллективу детсада 109 и заведующей Пилявиной Наталье Александровне, за их большой"профессиональный вклад в воспитание наших детей и внуков, за отличную организацию труда всех сотрудников!!!! За 4 года, посещение, нами детсада-не был закрыт детсад, по причине отсутствия воды, или ремонта и т. Д. Как выкручивались-сотрудники-уму непостижимо!!!! Отдельное спасибо воспитателям группы"Сказка"Доценко Ольге Николаевне и Райковой Любови Юрьевне, логопеду Поляковой Виктории Сергеевне, музыкальному руководителю Владович Елене Алексеевне-за их, профессионализм, душевную заботу, обучение, воспитание и организацию таких замечательных и весёлых праздников!!!! Также благодарим-Аникину Клавдию Егоровну, Евгению Семеновну, Татьяну Васильевну, Елену Владимировну и желаем, ВСЕМ крепкого здоровья и счастья❤❤❤❤
источник отзыва - Яндекс карты
Добрые и вежливые воспитатели, уютные группы. Грамотная и тактичная заведующая.
Это правда Это ложь
#21😡
источник отзыва - Яндекс карты
В ясельной группе работает непрофессиональный педагог Нина Николаевна. Грубо и жестоко обращается с детьми, наблюдаю эту картину не первый раз.
источник отзыва - Яндекс карты
Внучка ходила четыре года. Очень нравилось. Индивиду альный подход, неплохая кухня, сильная логопедическая группа.
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Поздравляем с Наступающим днём весны-8 Марта зав.детсадом Пилявину Наталию Александровну, желаем крепкого-крепкого здоровья, счастья и благополучия ей и всей её семье! И выражаем огромную благодарность за её профессиональный труд и доброжелательность! Наталия Александровна на столько тактичный и обаятельный человек,что когда бы либо к ней не обращались-всегда встречали понимание и решались все, интерессующие нас, вопросы! Наш садик -самый лучший!!! Мы очень рады,что наш ребенок пошёл,именно,в этот детсад и гордимся этим. С уважением Нагаевы.
источник отзыва - Яндекс карты
Дочка второй год ходит в этот детский сад! Огромное спасибо нашему любимому воспитателю Елене Владимировне: каждый день занимается с детьми, придумывает что-то новое! Если Елена Владимировна в первую смену, ребенок бегом бежит, чтобы успеть на зарядку! Поделки, рисунки, аппликации, занятия в музыкальном классе, стихи, как приятно и здорово, когда с детьми не просто сидят, но еще и учат их чему-то новому! Замечательная заведующая Наталья Александровна - очень приятная, вежливая, с первого дня знакомства оставляет прекрасное впечатление и о себе, как о управленце, так и обо всем детском саду. Территория садика ухоженная, много цветов, детские площадки, в помещении нашей группы чисто и уютно.
Россия / Саратов
В этот садик ходила я сама и сейчас туда ходит моя дочь. Ребёнок у меня тяжело привыкает к новым людям, попав сюда воспитатели нашли к ней подход, они у нас с большим опытом работы, любят детей и делают все чтобы детям было уютно и интересно. Она с желанием ходит, делится впечатлениями, нас хорошо подготовили к школе, дружит с ребятами, занятия проводятся интересные, очень нравятся занятия старшего воспитателя Натальи Владимировны о Саратове и его достопримечательностях, в восторге от логопеда Виктории Сергеевны. Заведующая Наталья Александровна всегда на месте и с её приходом сад приобразился, чистенько, новая мебель, на площадках новое оборудование, песочницы, уютно и приятно, территория зелёная. В саду доброжелательные работники, внимательные. Детский сад для детей второй дом. Отличный детский сад! Нам с ним повезло.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%