Уже отзывов

206681

Рейтинг: 3.9
11 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 7.632.962 руб. 22 17.419 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №112 на ул. Танкистов, 62. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №112 в Саратове, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №112 г. Саратов

Детский сад №112 г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, ул. Танкистов, 62
Округ/район: Кировский район
Заведующая Сапарина Инна Олеговна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: mdou112...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-06-17
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад! Прекрасные воспитатели. Мне и дочери всё нравится.
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в этот садик второй год,и хочу выразить благодарность воспитателям !Очень добрые и душевные люди,помогают деткам во всем,учат их,занимаются с ними,в общем любят как своих.А праздники какие красивые проводят,дети разучивают песни,стихи,занимаются лепкой,рисованием и т.д.Питание правильное ,полезное и самое главное вкусное!!!Светлана Анатольевна ,Ирина Николаевна, Анжела Ширинбековна и Эльвира Айгалиевна,всех Вам благ и большое спасибо за ваш труд!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Сад отличный, коллектив добрый, отзывчивый. Атмосфера тёплая, нежная, спокойная обстановка.
Это правда2 Это ложь
#8😀
Россия / Республика Татарстан
Отличный садик на Танкистов, нам очень нравится опытный персонал, который работает тут десятилетиями. Воспитатели имеют стаж лет по 20 и относятся со всей душой, и первого сюда водили, и второго тоже
Это правда3 Это ложь
#7😐
Россия / Саратов
Мне садик 112 на Танкистов нравится тем, что он маленький, всего 3 группы деток, воспитатели хорошие, заведующая знает каждого родителя и ребёнка. Проводятся праздники в группах, отношение доброжелательное ко всем. Дочке нравится в саду (средняя группа), ходит с удовольствием. Из минусов- старое здание, которое нуждается в ремонте, маленькое помещение.
Это правда3 Это ложь3
#6😀
Россия / Саратов
Детский сад замечательный, всегда проходят различные мероприятия и праздники для детей и родителей, не только на уровне ДОУ, но и на уровне города. Детям нравится ходить в детский сад, там каждый день их ждут увлекательные занятия и любимые воспитатели.
Россия / Москва
Наш сын ходит в первую младшую грруппу 112 сада (6 микрорайон)САДик ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, коллектив ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!
Россия / Саратов
Главное- подход к каждому ребенку, т. к их жизнь только начинается, формируется характер. На воспитателях большая ответственность.
Россия / Саратов
наш сын ходит в детский сад (2 корпус)со дня его открытия. мы очень довольны, что попали именно в этот садик! здесь нас устраивает все! и коллектив отличный, и воспитатели оба с высшим специальным, и со стороны нянечек уход за ребенком хороший, и кормят вкусно(сын всегда отзывается положительно о еде в саду)! здесь писали, что есть какие-то поборы-у нас например ничего подобного, если мы и складываемся деньгами то на подарки к новому году или на 23 февраля-подарки мальчикам, так же в марте девочкам, все же это видно, и мы сами родители являемся инициаторами сбора денег для подарков! сын у нас ходит в сад с удовольствием, с вечера начинает готовиться на следующий день-потому что отношение к детям доброжелательное. а сам сад какой, теплые полы, пластиковые окно, оборудованные спортивный и актовый залы, да такой садик еще поискать! не понимаю тех родителей кому это все не нравится! отличный детский сад!
Россия / Волгоград
Нам всем наш детский сад если все взесить не нравится. Ребенок ходит с нежеланием, в саду постоянные поборы, в праздниках и занятиях участвуют только любимчики.
Воспитатели где-то мотаются, дети или с няней или одни.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%