Уже отзывов

206403

Рейтинг: 4.2
18 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 11.654.255 руб. 35 16.165 руб. 100
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №142 на Ламповой улице, 4А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №142 в Саратове, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №142 г. Саратов

Детский сад №142 г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, ул. Ламповая, 4а
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Аскярова Ирина Николаевна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: super.d...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-04
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Самый плохой садик по городу! Няня и воспитатель издеваются над маленькими детьми , таская их грубо за руку,, толкают детей,, грубо укладывают спать,, кричат на детей,, которым нет ещё и два года,, которые не смогут дома ничего рассказать, не рекомендую однозначно водить ребёнка в такой детский сад!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший педагогический коллектив. Внучка с радостью туда бежит. Спасибо за Ваш труд.
Россия / Республика Татарстан
Вожу ребенка в этот детский сад уже второй год. Дочь идет в садик с удовольствием, рассказывает какие занятия были, чем занимались. С нетерпением ждет каждый праздник. Очень благодарна нашим воспитателям - Елене Валентиновне, Ольге Александровне и Александре Юрьевне за то, что адаптационный период прошел легко, за доброту и заботу. Спасибо Вам за ваш труд!
источник отзыва - Яндекс карты
Лучше не стоит сюда водить детей. Старшего ребенка няня А́нна, которая по сей день работает запирала в комнате. Зачем то отдала туда младшего. Ничего не изменилось. Забрали документы. Сейчас ребенка забрали с ясельной группы. Воспитатель которая уволилась, сказала, что с детьми жестоко обращаются. Про сборы понятно, они везде
Мой младший ребенок посещает этот сад, есть с чем сравнить и есть, что оценить. Адаптация прошла очень хорошо, с учетом, что в сад повела с 2 лет, в отличии от старших деток. Самой смешно иногда бывает, когда ребенку по утрам в выходные объясняю, что в эти дни сад не работает. Понимаю, что это большая заслуга воспитателей, за что им очень благодарна, ведь дети все чувствуют-доброту, искренность. Со старшей не могла толком и на работу выйти, по утрам от меня отрывали ее, конечно при таком эмоциональном фоне она и болела часто.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад: замечательные, отзывчивые воспитатели, хороший коллектив педагогов. Чисто, уютно, видно, что о детях заботятся, с ними занимаются. Проводят красивые праздники. Ребенок любит свою группу и ходит в сад с больгим удовольствием уже 3ий год.
источник отзыва - Яндекс карты
Моя дочь ходит в 142 сад 3-й год. Выбирали из ближайших 4-х садов. По совету знакомых остановили свой выбор на этом и ни разу не пожалели: прекрасный педагогический состав, наличие костюмов к каждому празднику, большие просторные группы с отдельной спальней. В этом году сделали капитальный ремонт крыши и фасада. Расстраивает немного подход к саду, но тут уже вопрос к администрации района, не к руководству детского сада.
Это правда1 Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик ,воспитатели вежливые , занимаются детками . Я не пожалела что выбрала этот сад.
источник отзыва - Яндекс карты
здравствуйте. хотелось бы оставить приятный след в отзывах об этом детском садике. лично я сама была в нем и занималась около 6-7 лет назад. на тот момент там работали преподаватели, которые не то чтобы не умеют, просто не хотят работать с детьми. отвратительное отношение, какие то не нужные наказания. лично у меня, благодаря этому детскому садику и "внимательным" преподавателям развилось много комплексов, связанных с тем, что меня гнобили, а лично им было абсолютно наплевать. мне кажется, что педагоги должны действовать немного иначе, особенно при работе с детьми от 3 до 6 лет, ибо в этом возрасте все воспринимается слишком близко и запоминается надолго. я уверена, что эти женщины до сих пор работают в этом саду, потому что я неоднократно видела их около него или же выходящих оттуда. если хотите, чтобы ваш ребенок оставался довольным после детского сада и потом не имел никаких проблем, связанных с лично его тараканами, то-бишь комплексами, то просто отведите его в другой детский садик, этого будет вполне достаточно.))
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели супер, питание отличное, сыну нравится ходить с сад..
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%