Уже отзывов

206589

Рейтинг: 4
20 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 11.771.968 руб. 35 18.709 руб. 114
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №160 на ул. Шехурдина, 64. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №160 в Саратове, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №160 г. Саратов

Детский сад №160 г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, ул. Шехурдина, 64
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Шустерова Надежда Николаевна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: det-sad...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-03
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Хочу выразить огромную благодарность заведующему МДОУ 'Детский сад √160" Закатновой Олесе Александровне за сладкий новогодний подарок и билеты на замечательное новогоднее представление в СОЦНТ Л. Руслановой. Вы подарили детям не только сладости, но и массу позитива и радостных эмоций!
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший садик и лучший коллектив! Воспитатели ВСЕ очень внимательны к детям и относятся с любовью! Праздники шикарные, меню вкусное, оба ребенка идут как на праздник! Спасибо вам за ваш нелегкий труд!
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный Детский сад ( корпус 1 по ул. Шехурдина). Хорошая заведующая Закатнова Олеся Александровна. У меня оттуда выпустилось 2 детей. 3 ребенок ходит в подготовительную группу. Воспитателем этой группы является Ксения Владимировна. Хороший, добрый, отзывчивый воспитатель. Дочке моей очень нравится, она с удовольствием ходит в сад. К детям Ксения Владимировна относится очень хорошо, а это самое главное. Всегда ответит на любые вопросы родителей. Ставлю 5 звёзд этому воспитателю)
источник отзыва - Яндекс карты
Ну что я хочу сказать про детский сад 160?! Ребёнок в этом году заканчивает туда ходить ,корпус сада находится по улице Шехурдина. Раньше здесь была заведующая Людмила Владимировна ,сейчас бразды правления у Олеси Александровны. Заведующая, молодая женщина, старается делать всё для детского сада. Меня не устраивает воспитатель моего ребёнка Ксения Владимировна. Ооочень грубый воспитатель!!!! Ей в тюрьме работать надзирателем, но никак не с детьми!!! Мой ребёнок со слезами собирается в детский сад.
источник отзыва - Яндекс карты
Коллектив детского сада № 160 корпуса № 3, расположенного по адресу 3-й Студеный проезд, выражает благодарность заведующему Закатновой Олесе Александровне, за плодотворную и эффективную работу. Благодаря Вашей ответственности и профессионализму многое сделано по благоустройству дошкольного учреждения, а именно: обеспечение достойного уровня охраны, сделан отличный ремонт в музыкальном зале, произведена замена труб отопления. На площадках установлены новые сооружения, для активных игр детей на свежем воздухе. Особенно хочется отметить асфальтирование дороги на территории детского сада.Работа учреждения организована на высоком уровне, учитываются потребности всех участников образовательного процесса, чётко решаются все повседневные задачи. Желаем Вам реализации всех ваших планов, исполнения замыслов и воплощения идей!
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый день. Хочу выразить благодарность за утренник посвящённый важному празднику 9 мая воспитателям детского сада 160 корпус 2 - Ращупкиной Ирине Ивановне и Лебедевой Светлане Вячеславовне, также музыкальному руководителю! Прекрасные номера вызвали много эмоций как у детей так и у взрослых! Спасибо Вам за Ваш каждодневный труд. С уважением, Денисова Екатерина.
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший детский сад! Чудесные воспитатели, отзывчивый персонал, насыщенная программа для детей и идеальный распорядок дня.У меня ходит дочка туда с большим удовольствием!Садик под охраной , что очень важно в это время.
источник отзыва - Яндекс карты
Моей малышке очень нравится этот сад,ходит с удовольствием,воспитатели все адекватные,ест в саду с удовольствием.Рассказывает как в саду занимаются,играют,ей очень нравится!За всё время прибывания в этом саду у нас не было никаких проблем ни с воспитателями ни с руководством!К детям отношение как к своим)Не в каждом саду можно увидеть такой хороший коллектив,любящий наших деток как своих!!!Я довольна этим садом!
Это правда1 Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад 160 по ул. 2 Прокатная 27А. Наша дочь посещает уже 3 год, у нас сформировалось положительное мнение о данном учреждении. Детский сад имеет удобный график работы, необходимую для развития детей инфраструктуру, расположен в удобном для нас месте. В течении дня ребенок обеспечен питанием, дневным сном и заботой воспитателей. С детьми проводятся занятия, организовываются конкурсы и праздники.Огромное спасибо заведующей и всем кто там работает!
Это правда1 Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу поделиться своими впечатлениями о садике. Очень уютный и комфортный, педагогический состав квалифицированный. Проводятся интересные праздники, занятия и развлечения. Детям очень нравится. Недавно во всех учебных заведениях организовали охрану, в нашем саду тоже. Мы, родители, со спокойным сердцем оставляем наших деток там! Огромное спасибо всем педагогам и заведующей Олесе Александровне, за ваш труд!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%