Уже отзывов

206625

Рейтинг: 3.6
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. ? руб. 34 13.022 руб. 107
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №162 на ул. Ломоносова, 4А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №162 в Саратове, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №162 г. Саратов

Детский сад №162 г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, ул. Ломоносова, 4а
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Волкова Виктория Александровна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: mdoy162...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-19
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший садик! Водим второго ребенка! Сын в сад бежит! Кормят вкусно! Всегда какие-то мероприятия, занятия, праздники! Хорошие нянечки, воспитатели! Спасибо большое заведующей Волковой Виктории Александровне и любимому воспитателю Лукиной Нине Николаевне за большой труд и развитие наших детей!
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сам ходил в этот садик. В 2012-2014. Мне тогда было 2-4 года. Этот садик научил меня дружить, были хорошие воспитатели, и вкусная еда. Воспитатели у меня были: Елена Сергеевна, Олеся Михайловна, Светлана Павловна. Спасибо им за хорошое воспитание и детство.
Это правда Это ложь
#12😀
Россия / Саратов
Самый лучший детский сад! Вожу сюда второго ребенка! Ребенок бежит в садик! Каждый раз какие то мероприятия и праздники. С ребенком постоянно занимаются, играют, кушает все, говорит все вкусно! Спасибо воспитателю Лукиной Н. Н. и заведующей Волковой В. А. за достойное воспитание наших детей!!!
Это правда Это ложь1
#11😡
источник отзыва - Яндекс карты
Меньше просто не поставишь(((((С сентября 2022 стал отвратительным,грязным((((Начиная от заведующей и заканчивая поворами...хомят((((.Кормят хуже некуда((((
Это правда1 Это ложь1
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличное место, для деток!!! Высокопрофессиональные воспитатели!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Дети болеют.фильтр не ведётся.принимают больных детей.бардак.в песочницах кошачьи туалеты, всегда открыты .
источник отзыва - Яндекс карты
В этот сад ходила моя дочь ! Ходила с удовольствием .У нас были замечательные воспитатели Нина Николаевна и Дарья Сергеевна! Им огромная благодарность!
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад! Воспитатели заботливые и внимательные, кормят вкусно) отдельная благодарность заведующей садом Волковой В. А.
Это правда Это ложь2
#6😡
источник отзыва - Яндекс карты
Согласна с тем, что дети часто болеют и что поборов много. Для моей внучки этот детсад просто трагедия. В прошлом году с пневмонией провели в больнице 5 недель, еле восстановили ребенка после болезни, полгода в сад не ходили и не болели. как только вернулись в садик - и понеслось! Три дня ходим - месяц болеем. И еще воспитательница говорит, что это только наш ребенок так часто болеет, типа, другие дети нормально ходят. А уж про поборы - отдельная статья. Давайте им каждый месяц по 300 рублей в попечительский совет, хотя это добровольное мероприятие, нео деньги настойчиво требуют внести. А у нас ребенок без отца растет, алименты копеечные, и мать одна воспитывает ребенка, где найти лишние 300 рублей? Экономить на нуждах ребенка? Про сюсюканье детей скажу - это с теми, чьи мамочки и денежки вносят регулярно и с воспитателями на "короткой ноге", к моей внучке относятся довольно прохладно и видимо потому, что деньги не сдаем в попечительский совет. Очень хочется поменять садик или вообще забрать ребенка оттуда, дабы совсем не угробить здоровье ребенку в этом саду. К тому же там и игрушки то никогда никто не моет, хотя по СанПину их должны мыть ежедневно, после ухода детей домой. Но кто будет этим заниматься? Няне тоже надо домой скорее бежать после работы, а через игрушки дети и хватают микробы и вирусы. Кстати, и медсестры сейчас там нет. Так что за здоровьем детей никто не смотрит.
Россия / Саратов
Наталья, и чем Вам так насолила заведующая? По мне, так очень приятная, высокоинтеллектуальная женщина! Всегда здоровается, можно к ней зайти на личную встречу, если что-то надо спросить.. На собрании говорилось, что у неё два высших образования, очень грамотная. Мы в сад четыре года ходим. Видно, что Виктория Александровна много сделала для садика. Наконец-то появилась детская площадка на улице. Воспитатели тоже уважительно о ней отзываются. А по поводу ненависти к детям, так у неё своих детей трое! Может Вы сами были в не очень хорошем настроении?!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%