Уже отзывов

206634

Рейтинг: 4
12 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. ? руб. 40 20.909 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №189 по адресу Весенний проезд, 4. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №189 в Саратове, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №189 г. Саратов

Детский сад №189 г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, Весенний пр-д, 4
Округ/район: Октябрьский район
Заведующая Иванченко Ольга Станиславовна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: dets189...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-08-21
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#12😐
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в этот сад год. Сажик старенький. Очень требует ремонта как само здание, так и веранды с площадками. Зимой в нашей группе тепло, это тоже плюс. Персонал хороший, все воспитатели спокойные вежливые, ребенок любит воспитателтницу и это тоже большой плюс
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошие сотрудники, которые всегда улыбаются и выполняют свою работу на отлично! Сестра довольна и бежит каждый день туда!
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад! Добрые отзывчивые воспитатели. Детям очень нравится, рекомендую!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень довольна детским садом!!!Постоянно проводятся развивающие занятия с детками. Адаптация у моего ребёнка прошла незаметно! Персонал на совесть осуществляет обучение, уход и присмотр за детьми. Руководитель данного учреждения "поднимает его на глазах"! Очень рада, что оказались в этом садике!
источник отзыва - Яндекс карты
Раньше детский сад оставлял желать лучшего, но со сменой руководства данной организации всё поменялось в лучшую сторону, уже сделано много, конечно всё что разваливалось годами быстро не восстановишь, однако на сегодня установлен даже видео домофон, который можно было установить лет 20 назад и этой зимой было тепло в здании, и стали больше заниматься детьми. Вообщем ставлю 5 + по 5 бальной шкале.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень понравился детский сад, хорошее отношение персонала к моему сыну. Вкусно готовят, ребенок всегда сыт. Внимательный руководитель учреждения, ребенок с удовольствием идет в сад. Зданию сада и помещениям групп требуется косметический ремонт. В целом все хорошо, главное чтоб ребенку было комфортно.
Россия / Саратов
В этом году выпускаемся из этого сада. Очень жаль расставаться с замечательными воспитателями группы “почемучки», воспитателями от Бога, таких сейчас очень мало. В меру строгие, пытающиеся найти подход к каждому ребёнку, заботливые, старающиеся вложить в ребёнка лучшие человеческие качества! Спасибо! Сам детский сад самый обычный, нет евроремонта и навороченных детплощадок. Но всегда чисто и питание на хорошем уровне! Считаю, что главное для ребёнка это хорошие воспитатели, а не ремонт в саду, поэтому могу его рекомендовать всем
Россия / Саратов
А мы на время ремонта в своем садике ходили в группу "Веснушки" №189 - воспитатели Светлана Олеговна и Елена Александровна очень понравились дочке.
Россия / Саратов
Старший сын ходил в данный садик. В младшей группе воспитатели особой внимательностью и доброжелательностью к детям не отличились. А вот в старшей и подготовительной группе были строгие, адекватные. Сын до сих пор вспоминает Светлану Олеговну и Елену Александровну. С детьми занимались по мере возможности.
Россия / Волгоград
Садик очень нравиться моему сыну. Лучшего садика у нас в районе нет
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%