Уже отзывов

206593

Рейтинг: 3.6
10 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 24.070.543 руб. 1 30.000 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №195 по адресу Деловой проезд, 5. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №195 в Саратове, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №195 г. Саратов

Детский сад №195 г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, Деловой пр-д, 5
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Еремина Инна Александровна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: dou195s...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-19
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный Детский сад, очень сильный педагогический коллектив во главе с руководителем.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Ребенок ходит с удовольствием. Замечательные воспитатели!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад. Мой ребенок до сих пор общается с несколькими ребятами из сада, хотя закончил уже 4 класс и мы переехали в другой район города. Здание конечно старенькое, но внутри всё уютно. Регулярно проводится ремонт ( очень часто за счёт средств родителей, благо нам заведующая разрешала вместо попечительских взносов делать ремонт в своей группе, а не в дополнение к ним. Так к окончанию сада в нашей группе мы поменяли окна везде на пластиковые, линолеум меняли ещё в яслях, обновлены стены, во дворе разные малые архитектурные формы типа качелей, горок и прочее, ну и что-то по мелочи- игрушки, посуда и др.). Но это было 5 лет назад, возможно сейчас уже финансирование начали выделять на сады больше чем раньше. Персонал хороший, воспитатели хорошие, конфликты решали между детьми успешно и быстро, кормили вкусно, в общем мы остались довольны нашим садом.
источник отзыва - Яндекс карты
Пообщавшись по телефону с заведующей Майоровой, которая разговаривала на повышенных тонах и откровенно хамила, я не удивлена, что существуют незаполненные вакансии в данном детском учреждении. Даже за большую зарплату не согласилась бы работать с таким руководителем, который мнит и ведет себя как минимум министром образования Саратовской области (хотя и бегает работать на два садика).
Это правда Это ложь
#6😡
источник отзыва - Яндекс карты
Совок одним словом, асфальта больше чем песка на площадке
Россия / Саратов
Считаю своим долгом написать отзыв о данном садике. Нам не повезло, не повезло с самого начала с воспитателями: Надежда Викторовна и Татьяна Александровна. Данные «воспитатели» на собрании заявили, что первые погода не знали умеет ли мой 4-х летний ребенок говорить. Ребенок был в стрессе когда пошел в сад, никаких мер к налаживанию контакта не было. Общение с заведующей Майоровой И. П. по данному вопросу никаких результатов не дало, точнее дало отрицательный эффект. По-видимому она не является авторитетом для своих сотрудников, поскольку они продолжили долго и упорно игнорировать моего ребенка. Ко всему этому добавились подзатыльники, пинки от детей. За детьми присмотра нет, это какие-то безпризорники. Также у деток отдельные спальни, это большой недостаток, т. к. в спальнях дети без воспитателей, и в один из дней мой ребенок был избит, родители извинялись, но сам факт, что это могло случится во время тихого часа очень печалит. Надежда Викторовна всегда вечерами в компьютере глаз не отрывает, дети сами по себе. Из положительных моментов - театральная деятельность садика, в которой участвуют избранные лица, стихи многие мамы выпрашивают, и им отказывают. Из праздника в праздник солирует дочка воспитательницы Татьяны Александровны, которая также «помогает» ей в воспитательном процессе, указывает другим воспитанникам что делать, что нет. Весьма артистичны и сами воспитатели, прекрасно играют роли. И все было бы хорошо, если бы не страдала воспитательская работа, но она отсутствует. Берегите своих деток! Прислушивайтесь к ним, очень жалею, что с самого начала не забрала оттуда ребенка, думала наладится все. Но увы.
источник отзыва - Яндекс карты
Отзывчивые и доброжелательные воспитатели. Хороший педагогический коллектив.
источник отзыва - Яндекс карты
Все, кого я знаю из посетителей детского сада, довольны им. От себя могу добавить одно- подьезд к саду в ужасном состоянии. Дождями промыло дорогу и ежедневно наблюдаю как преодолевают люди эту дорогу.
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели хорошие но территория оставляет желать лучшего. Асфальт клочками. Дети разбили все коленки. Деревья старые. Несколько раз падали ломали крышу беседок. Подъезд к саду вообще отдельная песня. Там нет даже подхода. Все послания администрации Ленинского района проигнорированы((
Это правда2 Это ложь7
#1😐
Саратов
Вероятно в девятом году наверное в октябре моя доченька Ангелина получила путевку в сад №195. Среда кошмарная, заведующей пофигу на все, куда ни глянь убожество, нянечки одно название.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%