Уже отзывов

206500

Рейтинг: 4
22 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №65 на Рябиновской улице, 21. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №65 в Саратове, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №65 г. Саратов

Детский сад №65 г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, ул. Рябиновская, 21
Округ/район: Кировский район
Заведующая Филатова Юлия Александровна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: KurovDO...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-05
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#22😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад, приветливая заведующая, педагоги отличные и добросовестные помощники воспитателя. Работала в этом детском саду год, мне очень понравилось в нем работать, особенно в группе раннего возраста Зайки-Знайки, детишки классные, веселые и с ними не соскучишься. Всем спасибо большое.
источник отзыва - Яндекс карты
Кратко о заведующей садиком, Филатовой Ю.А. Легко входит в доверие. Двуличная, лицемерная, хитрая, аморальная личность, занимающаяся мошенничеством, ростовщичеством, подстрекательством. Манипулятор, похлеще любого психолога. Ненавидит и призирает людей, за глаза насмехается над своими подчинёнными и знакомыми, в глаза же льстиво улыбается. Алкоголь употребляет до состояния падения в обморок или невменяемого состояния, переходящего в агрессию. Живёт далеко не по средствам. Имеет 3-4 квартиры, коттедж и дорогостоящую иномарку, которую по средствам содержать только очень состоятельному человеку. Откуда? Всё просто! В штате садика числятся "мёртвые души", увольняются они как правило перед квартальными проверками, кто получает за них з/п и так понятно. О принятии ребёнка в садик вне очереди, даже расписывать не будем. Покупает квартиры на стадии застройки, делает в них ремонт и после сдачи дома продаёт с хорошим наваром. (Одну из таких квартир подогнала своему сыночку). Даёт людям в долг очень приличные суммы, под огромные ежемесячные проценты, когда у человека нету возможности вернуть в срок, прибегает к различного рода манипуляциям (угрозы, скриншоты сообщений, записи тел. разговоров, подстрекательство др. людей для взыскания противозаконными способами). Фальсифицирует выборы. Скажете - невозможно, камеры везде?! Поверьте, ещё как возможно, схема очень проста. По итогу премия в конверте. Кидает людей, без зазрения совести. Пользуясь доверием, завладела чужим имуществом, на несколько миллионов рублей, на покупку которого у неё нету ни одного чека. Ещё, человек имел неосторожность оформить свой авто на её сына (для снижения суммы годового транспортного налога), купленный на личные средства, взятые в кредит. Она и её сын не уведомляя владельца, написали заявление на утерю док-тов, получили новые и подали авто в розыск. Так же, пользуясь административным ресурсом и знакомствами во всевозможных кругах пытается через суды отнять у человека недвижимость, путём использования в кач-ве док-в фальсифицированные док-ты. И это неполный список её грешков. Вот Вам в кратце и ответы на вопрос, - откуда и так много?! Цель отзыва, открыть людям глаза и обезопасить их от таких, как Филатова Ю.А. P.S. Лучше учиться на чужих ошибках. Коллектив садика: ответственные, добрые, милые и заботливые люди.
источник отзыва - Яндекс карты
У вас играет кааааждое утро детская «носа носа»? Это не выносимо. Как день сурка.
Это правда1 Это ложь
#19😡
источник отзыва - Яндекс карты
Когда даже позвонила спросить можно будет ребёнка перевести ваш садик очень грубо ответили и бросили трубку навряд ли я туда отдам ребенка если изначально такое отношения
источник отзыва - Яндекс карты
Приветливый, дружелюбный персонал. Хорошее отношение к детям.
Это правда1 Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик,приятные компетентные воспитатели) Тёплый.
Это правда4 Это ложь
#16😡
источник отзыва - Яндекс карты
Не которые воспитатели не тактичные ,и грубые . Заведующая не лучше !
Это правда2 Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный ДС, воспитатели грамотные, ребёнку очень нравится! Спасибо
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад, воспитатели, няни и другие сотрудники хорошие специалисты. Ребенок сыт и подприсмотром.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик,воспитатели замечательные.особенно Светлана Викторовна
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%