Уже отзывов

206398

Рейтинг: 4.3
21 отзыв
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №115 по адресу проспект Энтузиастов, 50Б. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №115 в Саратове, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №115 г. Саратов

Детский сад №115 г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, пр. Энтузиастов, 50б
Округ/район: Заводской район
Заведующая Масюкова Елена Витальевна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: sadik11...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-19
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#21😀
источник отзыва - Яндекс карты
До этого племянница посещала данный сад, теперь ходит туда дочь. Прекрасные педагоги, музыкальный руководитель , заведующая и вообще весь персонал болеют душой за деток и их развитие. Всем только рекомендую
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик. Моему ребёнку повезло попасть в этот замечательный детский сад. На днях с мужем были на новогоднем утреннике у сына.Потрясающее зрелище! Огромная благодарность заведующей Елене Витальевне, за организацию праздника. Музыкальному руководителю, Татьяне Усмановне , отдельное спасибо за сценарий. Низкий поклон нашим замечательным воспитателям Елене Николаевне и Светлане Александровне. Так же благодарим других работников садика участвовавших в утреннике.
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший сад и воспитатели. Шикарные праздники и костюмы. Отношение к детям. Спасибо большое, воспитателя.
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик просто отличный,воспитатели на высшем уровне,среди коллектива есть даже логопед, психолог. Классная,спокойная обстановка. Решить можно любой вопрос. В садике замечательный спортивный зал и актовый зал.
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад! Замечательные педагоги, отличные логопеды, самая лучшая и понимающая заведующая. Праздники которые никого не оставят равнодушными. Дети очень любили садик, до сих пор приходя за младшим- всегда обнимают воспитателей.
Это правда1 Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ребёнок ходит с удовольствием, нам нравится. Сотрудники молодцы!
Это правда1 Это ложь1
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Питание очень хорошее, 4 раза, меню разнообразное, воспитатели все профессионалы, муз работник занимается с детками, праздники организовывает красивейшие
Это правда1 Это ложь1
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад! Ребёнок ходит с удовольствием, персонал всегда приветлив
источник отзыва - Яндекс карты
Садик отличный! Сын ходил всего один год в подготовительную группу(логопедическая)Лисичка. Работа логопеда на высшем уровне(Надежда Викторовна),за месяц поставили звуки,которые за 2 года не смогли в другом садике.Воспитатели дали хорошую основу к первому классу, много творческих занятий,математические,каждый день дети узнают что-то новое. Отдельная благодарность заведующей Елене Витальевна, за организационную работу, внимание каждому ребенку и родителям!!
источник отзыва - Яндекс карты
Большой вклад в развитие своего ребенка я сделала выбрав 115 детский сад! В нашем саду подобран замечательный педагогический состав который любит свою работу, детей и что не мало важно находят общий язык с родителями. В саду ежедневно осуществляется не только присмотр и уход за детьми, но и проводятся различные увлекательные занятия как по математике и развитию речи так и музыке и физическому развитию. Заведующая детским садом Елена Витальевна Масюкова как глава очень дружной семьи, создаёт в саду атмосферу добра, радости и уюта!!! Спасибо большое! У входа каждое утро детей встречает с улыбкой Любовь Сергеевна, спасибо! И конечно спасибо любимым воспитателям выпустившейся гр. Мишутка, Валентине Геннадьевне, Людмиле Александровне, Татьяне Васильевне и Ольге Александровне, за то что вы окружили наших детей материнской заботой, сплотили их, научили дружить. И дали им те знания и умения с которыми они пойдут в первый класс!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%