Уже отзывов

206739

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 24.398.026 руб. 74 18.791 руб. 324
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №167 на ул. Чехова, 2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №167 в Саратове, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад комбинированного вида №167 г. Саратов

Детский сад комбинированного вида №167 г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, ул. Чехова, 2
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Дородонова Лариса Анатольевна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: ds167.s...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-20
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Уютный, очень тёплый детский сад (установлены пластиковые окна, подогрев полов). Группы предназначены для детей разных возрастов: от яслей до школы. С ребёнком каждый день занимаются воспитатели и нянечка. При необходимости с ребёнком занимаются логопед и психолог. Для всестороннего развития личности маленького непоседы вы можете выбрать занятия в кружках различной направленности. Несколько раз в месяц проводятся фотосессии. Часто для детей организуют интерактивные мероприятия, конкурсы.
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Старенький, но Хороший садик с хорошими воспитателями. Самый большой у ленинском районе. всем довольны.
источник отзыва - Яндекс карты
Обычный детский сад! С детьми занимаются! Большой минус то, что площадки для гуляния не оборудованы. На многих площадках кроме беседки ничего нет.
источник отзыва - Яндекс карты
Рядом , дети выросли в этом садике . В 80 годах находясь в этом учреждении удобно было , закинул детей . И спокойно работай .коллектив отличный был любящий свою работу . Но сейчас не знаю - уже по 40 с лишним летдетям
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, туда ходим с 2021 года, большой и просторный, прекрасное 4х разовое питание, доброжелательная заведующий детского сада.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, хорошие воспитатели и отличная заведующая, двое детей отходили в него, претензий неимею!!!
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик! Дочка ходит с удовольствием уже два года. Подрастает вторая дочка -стоим на очереди в этот сад. У нас лучшие Воспитатели - Гусакова Мария Павловна и Куприянова Анна Владимировна! Спасибо Вам большое за наших деток.Постоянно проводятся праздники, развлечения,соревнования,конкурсы для детей. Для тех родителей,которые думают,в новый или старый сад повести ребенка,скажу,что дело только в руководителе учреждения ( отдельное спасибо нашей заведующей за преображение сада) и воспитателях ( повезло ребенку,так повезло).
Это правда1 Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сам по себе хороший. Приятные воспитатели, заботливые. Но площадки для прогулок оставляют желать лучшего. Кроме асфальта на них практически ничего нет(за исключением веранд и песочниц)
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик.Очень повезло с воспитателями.Куприянова Анна Владимировна и Гусакова Мария Павловна воспитатели с большой буквы.К моему домашнему ребёнку,которого сложно от меня оторвать ,нашли подход и смогли адаптировать к саду,ходим с удовольствием.Праздники,тематические занятия ,дети всегда при деле.Питание хорошее,в садике и на его территории всегда чисто и убрано.Заведующая сада старается улучшить условия для детишек.Всем выражаю благодарность и желаю успехов!
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш самый любимый детский сад, оба ребёнка ходят с удовольствием, очень заботливые воспитатели, хорошее питание, прекрасная заведующая, ходим уже 3й год и нареканий ни каких нет!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%