Уже отзывов

206036

Рейтинг: 4.7
8 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 17.887.841 руб. 53 17.533 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №240 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №240 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад комбинированного вида №240 Ручеёк г. Саратов

Детский сад комбинированного вида №240 Ручеёк г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, ул. Загорная, 3б
Заведующая Храмова Антонина Ивановна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: mdou240...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-19
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Садик очень хороший, грамотные воспитатели, хороший психолог , музыкант, очень хорошая заведующая
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад, прекрасные воспитатели, замечательная, внимательная заведующая!!!
источник отзыва - Яндекс карты
После переезда попали в этот садик! И не пожалели ни разу. Ходим уже 1,5 года, из-за нарушения речи распределили в группу с логопедическим уклоном. Белова Ольга Ивановна очень трепетно отнеслась к моему ребенку и с каждым разом наблюдаются улучшения. Очень мало садов (групп) именно с логопедом. Спасибо вам огромное за то что вы есть! И конечно же воспитатели тоже самые лучшие!
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мой ребенок был неговорящим, но в логопедической группе детского садика 240 "Ручеек" работают профессионалы своего дела, этот сплаченный коллектив всей душой болеет за наших детей. Они научили моего ребенка разговаривать, так, что его теперь не переспоришь. Это ежедневный труд педагогов и воспитателей дал свои плоды. Очень благодарна всем работникам садика за воспитание своих детей и внуков. Земной Вам поклон.
источник отзыва - Яндекс карты
Сюда ходят дети, им очень нравится, отзывчивые воспитатели, можно получить помощь в воспитание детей.
источник отзыва - Яндекс карты
Руководителю МДОУ №240 Волжского района г. Саратова 19.10.2018 г в МДОУ №240 г. Саратова «Ручеек» прошло мероприятие в группе «Солнышко», посвящённое осени. Воспитатели Ольга Петровна и Ольга Александровна совместно с музыкальным руководителем провели прекрасный праздник Осени. Дети были одеты в русские народные костюмы. В наряде Осень представила одна из девочек. Зрители (родители и бабушки) увидели танцы, музыкальные композиции, много стихов и песен, много поговорок и скороговорок об осени услышали от детей. Дети играли на музыкальных инструментах. Было видно, с каким удовольствием дети выступают. Многие родители на видео снимали мероприятие. Хочется отметить отличную работу воспитателей: мероприятие продумано, дети подготовлены на «отлично». От имени всех родителей хочется поблагодарить воспитателей Ольгу Петровну и Ольгу Александровну и отметить их высокий профессионализм. Очень радует, что в детском саду «Ручеёк» работает творческий, дружный коллектив. Наши внуки и дети с удовольствием посещают детский сад. От имени бабушек и родителей желаем Вам и вашему коллективу творческих и профессиональных успехов. Бабушка Бокшева Равиля (группа «Солнышко») Турина Мария Андреевна
Россия / Москва
Очень хороший садик. Сын ходит с удовольствием, второго отдам сюда же. Все сотрудники очень хорошие
Это правда6 Это ложь2
#1😀
Саратов
В октябре прошлого года мой богатырь Артём начал посещать в детсад №240. Качество занятий замечательные, заведующей сразу видимо интересно, кругом смех и радость, сотрудники оставили примерное чувство!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%