Уже отзывов

206065

Рейтинг: 3.9
9 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 12.490.430 руб. 34 28.758 руб. 48
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №36 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №36 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад компенсирующего вида №36 г. Саратов

Детский сад компенсирующего вида №36 г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, ул. Азина, 53а
Заведующая Кочеткова Светлана Владимировна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: dou36sa...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-19
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Отзывчивый персонал. Заведующая вообще золотой человек. Знает всех детей. Всегда подскажет и поможет. Музыкальный руководитель высшего уровня. Все мероприятия хорошо подготовленные и интересные. А воспитатели самые добрые и самые лучшие. Мы до сих пор вспоминаем наш любимый садик.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Здравствуйте! Мы ходили в этот садик непродолжительное время, в связи с семейными обстоятельствами вынуждены были переехать с семьёй в другой город, если бы не это обстоятельство мы бы с удовольствием до самой школы проходили в этот сад. Садик маленький ,теплый, уютный, с вкусной, почти домашней едой. В группах много разных, интересных, развивающих игрушек ( в свободном доступе даже театральные костюмы для детишек есть). Воспитатели замечательные: с большим опытом работы, способные найти подход к любому ребенку, сделать так, чтобы он ходил в садик с интересом и удовольствием. Я очень рада, что с моим сыном занимались два отличных воспитателя: Зарина Андреевна и Елена Васильевна. У моего сына диагноз зпр: негатив, протестное поведение, задержка речевого развития. Но воспитатели смогли так к себе расположить и создать такую атмосферу в группе, что мой ребенок спустя месяц-два впереди меня бежал в сад. За время пребывания в саду, мой мальчик повзрослел, стал более самостоятельным (имею ввиду в плане самообслуживания и бытовых навыков), улучшилось понимание речи и сама речь. В садике проводятся: интересные, познавательные, яркие, веселые мероприятия и праздники, конкурсы и выставки поделок. Детская площадка отличная: качели, беседки, карусели, импровизированные машины, вертолет, самолёт, песочницы, весной-летом всё в цветах, территория очень ухоженная, чистая, красивая. Много уличных игрушек, всё в свободном доступе для детей. 36 сад замечательное место для развития детей, здесь с детьми занимаются и обучают навыкам самообслуживания , бытовым навыкам, академическим навыкам. Заведующая детского сада Светлана Владимировна - профессионал своего дела, прилагает все усилия, чтобы садик развивался, процветал и работал на благо детей. Спасибо вам большое, Светлана Владимировна, Зарина Андреевна, Елена Васильевна! Мама Казанцева Игоря.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский садик, воспитатели очень дружелюбные и отзывчивые, персоналал весь очень хороший.
источник отзыва - Яндекс карты
Маленький уютный садик. Заведующая странная женщина, нет с персоналом связи. Если предупреждаешь что ребёнка не будет могут забыть а потом оплачивай дни тк без справки нет подтверждения что отсутствует ребёнок. Хорошо ушли оттуда
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый замечательный детский сад. Добрые, отзывчивые воспитатели и заведующая, слаженный коллектив. Детки очень любят ходить в этот садик.
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
замечательная заведущая, Светлана Владимировна. Отзывчивая, внимательная, специалист своего дела
Это правда Это ложь
#3😡
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик,внуков туда вожу.Все дети опрятные,прогулки регулярно.По показаниям делают массаж иногда.Праздники,фото как везде.Ходят с удовольствием.
Россия / Саратов
Замечательный детский сад. Сын уже учится в школе, но до сих пор вспоминает счастливое время, проведенное там. Это маленький уютный дом для детей, где работают грамотные и профессиональные специалисты своего дела. С заботой, вниманием, пониманием они относятся ко всем деткам. А какие праздники устраивают они вместе с детьми! Сплоченный, бессменный уже много лет, коллектив руководителей, педагогов и обслуживающего персонала делают все возможное, чтобы присутствие ребенка в детском саду было комфортным, беззаботным и радостным. От имени сына Даниила и от себя лично благодарю всех за прекрасные счастливые годы, проведенные в детском саду!
Это правда1 Это ложь5
#1😡
Саратов
Кажется в 2008 где-то в июле мой сынишка Прохор пошёл в детский сад №36. Сад скверный, директору происходящее не интересно, кругом грязь, специалисты малограмотные!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%