Уже отзывов

206645

Рейтинг: 4
12 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №203 на Гвардейской улице, 13Б. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №203 в Саратове, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад компенсирующего вида №203 г. Саратов

Детский сад компенсирующего вида №203 г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, ул. Гвардейская, 13б
Округ/район: Ленинский район
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (845... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-20
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу сказать большое спасибо воспитателям 2 младшей группы за прекрасный проведённый праздник 8 марта, детки подготовили на 5+, всё очень очень понравилось, большое Вам спасибо
Это правда1 Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Воспитатели всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт. Ведь без ее грамотного руководства, наверное, не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми.
Это правда Это ложь1
#10😡
источник отзыва - Яндекс карты
Впечатление кроме медсестры и соц работника (заместителя)очень негативное.Может надо платить за нормальное отношение,но за два года не удалось толком сходить постоянно выгоняли ,то пандемия ,то декретникам нельзя детей водить,то на лето не водите,,то карантины каждый месяц,то эвакуация,заберите срочно,то окна открывают зимой ,но не признаются,а потом с малейшими соплями дома на три недели.попасть туда было не просто ,хоть и часто болела дочь.впечатление ,что это для своих.воспитатели не церемонятся,в тгм числе с родителями.
источник отзыва - Яндекс карты
Выражаем огромную благодарность нашему детскому саду и его коллективу. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности.Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят.Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
источник отзыва - Яндекс карты
Дети учились в этом саду. Великолепные воспитатели, отличная медсестра, чудные нянечки
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад рядом с зелёной зоной. Прекрасные воспитатели, заведующая, хорошая медсестра
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый день! Нам повезло дважды попасть в этот садик. Воспитатели отличные, находят подход к любому ребёнку. С радостью ходит на музыкальные занятия - это заслуга педагога. Мед сестра проверяет все блюда, а повара готовят вкусно, но не на каждый желудок (жирно очень). Поэтому панкреатит - это самое частое,чем болеют тут дети.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад. Домашняя обстановка, отличный педагогический состав, отличная территория.
Это правда Это ложь4
#4😡
источник отзыва - Яндекс карты
Нам повезло попасть в этот Д/С и это здорово, потому что именно в 203 была минимальная очередь. Лишь позже я узнал почему. Первый год притерались и смотрели на действия воспитателей как на должное. На второй год слегли в больницу с H1N1 (свиной грипп, в простонародии), в больнице встретились треть группы, пролежали неделю с температурой 39, выяснилось что половина сада распустили, остальных держали до последнего, причины надеюсь понятны всем. Позже после сиансов массажа в том же саду, у дочери на лопатке находят лишай, медсестра ЛГ с настойчивостью фаната пытается списать это на домашних животных либо на нечистоплотность детей, загнал её в угол выяснив о том что это уже четвертый случай в саду именно у детей ходивших на массаж, да и место лишая у лопатки вряд-ли от возможной игры с животными! Второго ребенка в этот момент привел тоже в 203, больше было некуда. Лично слышал как воспитатель ругает первогодку за то что она плачет, а ей (воспитателю) приходится держать плаксивого ребенка за руку при ходьбе по лестнице с её больной спиной из за того чтобы, цитата: "ты не размазал свои зелёные сопли по ступенькам!" В течении двух месяцев перевел обоих детей в другие сады, и поверьте совсем не зря, есть ещё отзывчивые воспитатели и заведующие реально думающие о наших детях, пусть и без маникюра и без Ауди Q3 на полном приводе, что позволяет не думать о расчистке догори к саду в зимнее время как в 203.
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый день. От лица родителей 1мл и 2 мл. группы. Хотим выразить слова благодарности Наталье Анатольевне Игумновой, Наталье Владимировне Бичиновой, и муз.педагогу Наталье Анатольевне. Уважаемые воспитатели, муз.педагог и все все кто организовал утренник!!!Огромное вам спасибо за сегодняшний праздник. Эмоции до сих не утихают. Как всё было красиво, трогательно, слаженно. Вы создали очень уютную и весёлую обставку, детки вели себя замечательно. Это большой труд, подготовить деток к празднику. Мы в восторге. Надежда Юрьевна Гиевая, вам спасибо за видео-поздравления папам с 23, мамам бабушкам с 8 марта. С Уважением, Зинина Д.А.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%