Уже отзывов

205946

Рейтинг: 3.8
16 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 11.046.614 руб. 38 11.310 руб. 100
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №165 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №165 в , официальный сайт и электронная почта.

Начальная школа-детский сад №165 г. Саратов

Начальная школа-детский сад №165 г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, ул. Академика Антонова, 6а
Заведующая Пушкина Наталия Владимировна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: detsad1...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-19
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Обычный садик, здание старое но постоянно ремонтируется, создаются лучшие условия. Есть хорошие воспитатели, хорошая еда, ребенку нравиться. Устраиваются праздники, конкурсы, дети заняты, вовлечены в процесс.
источник отзыва - Яндекс карты
Сад мне нравится,воспитатели просто супер моя дочка Мадина их любит Ольга Алексеевна и Ирина Александровна,так себе конечно вход особенно если дождь то лужи у калитки, перешли в новую группу на втором этаже пока привыкаем. Скоро младшая подрастёт и пойдем туда же
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад. Воспитатели- профессионалы своего дела, всегда выслушают и помогут. Занятия и праздники на высшем уровне. Дети ходили с удовольствием. До сих пор вспоминают с теплом ☺
источник отзыва - Яндекс карты
Начну с того что сам детский сад хороший, есть в нём великолепные воспитатели от Бога. Как Эльмира Михайловна, к которой попал мой младший. Заведующая душевная женщина. Старшему крупно не повезло с воспитателями. КузьминойО.П. и Ниной Александровной. Сказать одним словом, люди психику ребенку поломали за полгода. Полное безобразие в плане педагогики. Тюканье, запугивание, ор, безразличие, ребенок плакал, потом стал замкнутым.Нам все говорили адаптация. Ребенок пропустил через себя весь негатив этих дам. Сплошные претензии во всем. Честно матом хочется писать. Ушли в другой сад, где все это прекратилось. Пришлось даже с психологом работать после чудо воспитателей. Кузьмину гнать метлой и к детям на пушечный выстрел не подпускать.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад,высокий уровень профессианализма.если ребенка в сад то туда!
источник отзыва - Яндекс карты
Я очень рада,что мой ребенок попал именно в этот детский сад. Воспитатели,низкий им поклон,знают свое дело на все сто. Праздники чудесные, яркие,красочные,все дети задействованы. Марина Юрьевна,Тамара Николаевна, Татьяна Петровна спасибо вам за все ,что вы делаете!!!!Заведующая безумно приятная,улыбчивая,всегда выслушает,поговорит ,подскажет. Наталья Владимировна вам отдельное спасибо ,за правильный подбор персонала ❤️Ни секунды не пожалела ,что выбрала именно ваш сад.
источник отзыва - Яндекс карты
Считается, вроде бы как лучшим в этом секторе. Возможно педагогический коллектив тянет заведение, но ифраструктурно - очень убого, очень. Здание старое, входная группа - очень тесно и неудобно, как запасной выход. В здании тепло, но душно с вентиляцией беда. Калитки в сад просто позорные. Открывать только двумя руками надо, перешагивать через уголок. В дождь вообще чтобы зайти на територию сада надо по луже проскакать по кирпичам. Зонт в проем калитки не сложив, не пронести. Второй вход еще хуже, через грязь идти надо. Територия сада видела новый асфальт в середине прошлого века. Не должно так быть. С чего начинается Родина? С ушатаных детских садов.
Россия / Саратов
С большим трудом попали в этот садик! Постоянные взносы на все что нипоподя. Воспитатели хорошие и обстановка вроде ничё. Но сколько детей в группах!! Шкафов и кроватей не хватает. Галдешь, шум. Как они справляются с таким количеством детей. Там подчи 40 детей в группе. Жалеем что туда пошли
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш замечательный детский сад. Ходим уже 1.5 года . За все время ребёнок ни разу не отказалась идти в сад. Это показатель. Весь персонал очень хороший ,начиная с младшего персонала до заведующей . Это огромный труд и любовь к профессии. Спасибо Вам.
Это правда Это ложь
#7😡
источник отзыва - Яндекс карты
Не понравился. От слова совсем. Не подход к детям ищут, а меры наказания, в основном через других детей. Не внимательно относятся к детям. Может быть, конечно, нам с конкретными воспитателями не повезло, не спорю. Но ребенок после года посещения получил столько фобий, что многим и за всю жизнь не собрать. Не рекомендую
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%