Уже отзывов

206069

Рейтинг: 3.9
14 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №199 на ул. Дубовикова. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №199 в Саратове, официальный сайт и электронная почта.

Начальная школа-детский сад комбинированного вида №199 г. Саратов

Начальная школа-детский сад комбинированного вида №199 г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, ул. Дубовикова, 230
Округ/район: Ленинский район
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (845... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-19
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад. Квалифицированные, милые и добрые воспитатели. Ребенок быстро привык и очень нравится ему туда ходить, даже иногда не хочет уходить) Кормят вкусно, особенно булочки пекут приятные свежие и пахнут прямо как из нашего детства)
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Вожу в этот сад уже второго ребёнка. Нам всё нравится: и еда, и отношение персонала к нашим детям. В группе всегда чисто. Со старшим ребёнком постоянно занимались: каждый день что-то то рисовали, то липили, то делали аппликации, много читали различной литературы. Младший только начал ходить, надеюсь, что новые воспитатели будут такими же замечательными как у старшего.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Дорогой и уважаемый наш воспитатель! Хочется искренне Вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все Ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаем Вам здоровья, счастья, мира и добра! Айна Ибрагимовна.
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик. Приветливые воспитатели и руководство.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад, прекрасные воспитатели! Покрайней мере были у моего ребёнка.
источник отзыва - Яндекс карты
2 группа воспитательницы ужасные,ребенок всегда жаловался,и стал писить в штаны,учитель физкультуры днргает за руки,обращаеться плохо с детьми.
источник отзыва - Яндекс карты
У меня дочь ходила в этот садик, очень хорошие воспитатели. Впечатления самые приятные
источник отзыва - Яндекс карты
Обычный детский сад. Как и везде главное какие воспитатели непосредственно в группе у ребенка.
Это правда3 Это ложь7
#6😐
Россия / Саратов
Очень хорошие воспитатели Ольга Викторовна и Марина Викторовна. Мы водим ребёнка к этим воспитателям целый год и воспитатели стали нам, как близкие родственники. Дети за год привыкли к воспитателям и любят их, как родных. Вечером дети даже уходить не хотят из детского сада. За год воспитатели многому научили детей. Дети сами одеваются. Даже помогают друг другу. Сами кушают. Воспитатели научили детей дружить, вместе играть, не обижать друг друга, делиться игрушками. В группе дети с удовольствием играют с воспитателями в разные игры, увлеченны различной деятельностью. Воспитатели дают советы молодым родителям: во что одевать детей, в какие игры играть. Хочется поблагодарить воспитателей через сайт детского сада, чтобы все знали, как нам повезло с воспитателями и детским садом.
источник отзыва - Яндекс карты
Старшая сестра ходила в этот садик в 1990 году выпустила. Воспоминаний много. Один раз сбежала с садика, благо жили в соседнем дворе. Родители повели дочу по новому. А воспитатели даже и не заметили, что ребёнок сбежал
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%