Уже отзывов

206155

Рейтинг: 4.1
7 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 17.432.233 руб. 59 11.334 руб. 188
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №238 на 3-й Дачный посёлок, ул. Мира, 26. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №238 в Саратове, официальный сайт и электронная почта.

Начальная школа-детский сад комбинированного вида №238 г. Саратов

Начальная школа-детский сад комбинированного вида №238 г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, ул. Мира, 26б
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Кулешова Ирина Анатольевна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: moy.238...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-08-19
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасная школа! Сейчас учусь в другой, но скучаю по этой домашней обстановке и добрым педагогам! Всегда пересматриваю фотографии с улыбкой)))
источник отзыва - Яндекс карты
Ирина Анатольевна ,прекрасный,чуткий человек, отличный директор! Под её руководством работает замечательный дружный коллектив,настоящих профессионалов! Педагоги с таким трепетом и теплом относятся к детям.Они любят своё дело, которому отдают себя сполна.Я очень благодарна Ирине Анатольевне и Ольге Валерьевне за полученный опыт в данной профессии! Желаю МОУ"НОШ 238" дальнейшего процветания, чтобы  он оставался самым лучшим на долгие годы, а всему коллективу здоровья, творческих успехов и семейного благополучия!
Это правда1 Это ложь1
#5😡
источник отзыва - Яндекс карты
Отвратительная и невоспитанная заведующая. Человек которому только собаками командовать,а не людьми,а ещё и педагог по образованию! Не соблюдает субординацию с людьми и сотрудниками. Все кто «ниже» ее,обращается на ты. Видимо человека этикету не учили никак. Садик отличный,но рыба гниет с головы.
Это правда1 Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Это очень хорошо,что есть такая школа!!!!! Мой первый ребенок из сада перешел в школу. Второго привела сюда же! Воспитатели, учителя,нянечки замечательные люди, которым с легкостью доверила своих чад! В отношении директора могу сказать, что таких поискать еще надо! Ирина Анатольевна очень компетентный руководитель и хороший человек!
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик!Ребенок ходил с радостью.Ольга Евгеньевна и Марьям Рауфовна очень добрые,отзывчивые воспитатели, которым с легким сердцем можно доверить детей.Профессионалы своего дела, люди, которые работают по призванию. Безмерно им благодарна.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад/начальная школа! Квалифицированный, отзывчивый персонал, превосходные праздники с серьезной подготовкой, есть занятия в бассейне, спортивные занятия и соревнования, соревнования родителей, с детьми каждый день занимаются, гуляют. Есть дополнительные кружки и секции. Занятия с логопедом. Английский в школе с 1 класса. Гармоничное детство с 3 до 11 лет.
Это правда1 Это ложь1
#1😀
Саратов
Кажется в 2008 где-то зимой наш сыночек Алексей пришёл в дет-сад №238. Дет-сад классный, заведующей близко к сердцу, кругом смех и радость, работники произвели добротное мнение!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%