Уже отзывов

206041

Рейтинг: 4
13 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2018 г. 2.267.142 руб. 31 18.193 руб. 178
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №120 по адресу Молодежный бульвар, 7/1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №120 в Уфе, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 120 г. Уфа

Детский сад № 120 г. Уфа

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Уфа, б. Молодежный, 7/1
Округ/район: Октябрьский район
Заведующая Юрьева Рида Дамировна
Телефон: +7 (347... показать
E-mail: www.det...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-04-23
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Любимый детский сад сына! Прекрасные воспитатели, нянечки и весь персонал!
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, грамотная заведующая, педагоги добрые и очень ответственные.
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Это очень хороший садик, мы специально перевели сюда ребенка, так как детей ходит мало, и садиков в этом районе куча, нет переполненных групп. Адекватное руководство и воспитатели.
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад, маленький, уютный Домашний. Ходим в ясельную группу колобок. Воспитатели относятся к детям как к родным. Мы очень рады что попали сюда
источник отзыва - Яндекс карты
мой двухлетний ребёнок увидел играющих детей на территории садика и очень захотел к ним. Я пытался безуспешно оттащить его, ребёнок в слёзы, пытается перелезть высоченную ограду. Окрикиваю воспитателей, чтобы спросить разрешение ребёнку поиграть минут пять-десять, я даже не собирался заходить на территорию садика, понимая, что меня могут опасаться по разным причинам. В итоге мы с мелким прошли вдоль ограды до входа на территорию садика, там меня одна из воспитательниц наконец-то услышала, но не разрешила пройти ребёнку даже на пять-десять минут, даже с учётом что я останусь за территорией, мотивировав свой отказ ответственностью за детей. Двухлетний ребёнок не может представлять опасности детям в садике, в конечном счёте разница между теми и другими детьми только в том что за одних ей платят, а за других нет, но я ведь не просил уделять внимание моему ребёнку, просто пустить на территорию садика, мы так уже делали и никто не рассыпался от этого. Сразу понятно, кто в профессии от любви к детям, а кто из шкурных интересов - просто потому что ничего больше не умеют или не хотят делать Вам стоит наконец понять что чужих детей не бывает. Для меня вы фашисты и теперь мне придётся на всякий случай обходить стороной все садики, чтобы не травмировать ребёнка ещё раз P.S. не отдал ребёнка в садик потому что скоро переезд P.P.S. если вы переживаете, что двухлетний ребёнок может причинить вред Вашим любимым 3-4-5-6-летним деткам - Вам пора лечить голову. P.P.P.S. моему ребёнку ничего не сделалось бы, он хотел к маленьким и добрым детям, а не в клетку с голодными тиграми. Никакая ответственность тут непричём, воспитатели большую часть времени кучкой общались друг с другом, пока дети самостоятельно играли и общались. Удалю отзыв когда поставите непрозрачный забор, из профнастила или из чего вашей капиталистической душе угодно.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мои дочери ходили в этот садик всем довольны были нравилось ходить
Россия / Саратов
Добрый день мои дорогие читатели!
Расскажу Вам небольшую историю о глупой блониднке Таисии Хариной. Представляете, не так давно, она от себя сама подала объявление на авито о знакомстве с мужчиной, и чтобы прикрыться от мужа, чтобы её не бросил, она от страха, нашла отмазку, написала статус в одноклассниках: Тому кто дал объявление от моего имени на авито, отвечаю, мною было подано заявление в полицию!! Это смешно же, полиция этим не занимается, её проблемы никому не нужны, как мне рассказали знакомые люди, что на неё подано заявление в полицию, то что она выкладывала фотографии в интернет без разрешения, её теперь ищут везде, если найдут, будет жестоко наказано, обещали посадить её, заслужила.
Муж её решил бросить, стала часто выпивать и наркотики принимать, ужас, до чего докатилась баба, мерзость какая. Сидит в декрете, ничего не делает по дому, везде беспорядок, ребёнок орёт без конца, она бьёт сына, вот такая мамаша.
Вечные скандалы в семье, хахахаха, так ей и надо, даже себе не может трусы купить. На свадьбу заработала телом своим, в клубе ей мужики в трусы деньги совали. Мда, жизнь у неё классная!!! Человек гордится этим, другим всю жизнь завидует. Живёт в Уфе, но это пока, скоро на улице окажется, от такой жизни разгульной.
Это правда4 Это ложь2
#6😀
Россия / Уфа
Нам очень-очень нравится наш детский сад. Ходим 1й год в младшую группу -с удовольствием. И адаптировались быстро, чем в предыдущий садик, откуда и забрала потом. Воспитатели такие добрые, внимательные, вежливые. В-общем, ребенок и родители довольны. Рекомендую.
Россия / Уфа
Сыну, и мне вообщем нравиться, воспитатели очень хорошие и приветливые, но питание.... кто его составляет??? дети практически ничего не едят.... и не только мой сынок....
Россия / Уфа
моя дочка ходит с удовольствием, воспитатели хорошие, отношение доброе
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%