Уже отзывов

206439

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №126 на Заводской улице, 8/1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №126 в Уфе, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 126 г. Уфа

Детский сад № 126 г. Уфа

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Уфа, Заводская, 8/1
Округ/район: Советский район
Заведующая Талипова Закия Зайнулловна
Телефон: (347) 2... показать
E-mail: doy126@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-06-09
✎... Добавить отзыв
Россия / Уфа
Столкнулась с неодекватностью воспитателя в отношении детей и некорректным поведением с родителями. Имеет место быть грубое отношение (я не могу уделять внимание каждому ребенку у меня их 30 человек). Дети не хотят ходить в садик из за такого отношения. Если вдруг родитель возмущается воспитатель перестает элементарно здороваться. Поворачивается спиной демонстративно. Начинает всячески подавлять ребенка. Очень жаль что у нас такие воспитатели и руководитель не замечает этого или не хочет замечать
Москва
Мечтаю сменить место жительства из Пыталова в Советский район Уфа и я уже 2 месяца хочу обнаружить топовый садик для нашей доченьки Анжелики. Вокруг у меня получилось найти детский сад №126 и детский сад №127 г.. Что получше???
Уфа
Закия Зайнулловна плохая руководитель, почти ничего не воплотила для детсада на Заводской улице, 8/1. Никакой положительной тенденции нет. Успехи нашего сынишки Альвиана в нашем садике №126 кажутся никуда не годными, деньги выманивают постоянно!!!
Россия / Уфа
Сплошные поборы, начиная с заведующей: с самого первого дня как на допросе - кем работаете? где? как живете? сколько получаете? чем можете садику помочь? какую материальную помощь сделаете? и т. д. Не выпускает из своего кабинета, пока не получит нужный ей ответ. Кормят детей плохо. Зато постоянно из дверей кухни выходят сотрудники с полными сумками, аж тащить не могут. Игрушки старые. Бассейн работает 2-3 раза в год, то тренера нет, то еще что... Ответственности за здоровье детей не несут, если что с ребенком не так, сразу отправляют домой и просят не говорить что ребенок в садике заболел. Воспитателей и нянек не хватает. Зато в садике есть какая то женщина-сторож, которая уж больно смахивает на пьянь и от нее всегда разит спиртным. Поговаривают что она там живет даже. Утром и вечером перед садиком куча машин, даже пройти не возможно. Такое впечатление что местных детей сюда не водят, все приезжие. Действительно попасть в этот садик крайне сложно. Говорят надо взятку дать и не мало!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%