Уже отзывов

206589

Рейтинг: 3.5
5 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №143 на ул. Калинина, 35А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №143 в Уфе, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 143 г. Уфа

Детский сад № 143 г. Уфа

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Уфа, Калинина, 35А
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (347... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-02-23
✎... Добавить отзыв
Москва
Думаем сменить место жительства из Ленска в Орджоникидзевский район Уфа и совместно с женой уже с прошлой зимы пытаемся обнаружить сильный дет сад для моего мальчика Нестора. Рядом с домом я сумел обнаружить детский сад №143 и детский сад №162 г.. Что из этих выбрать?
Уфа
В данном заведении ничего не стоящая хозяйка, абсолютно ничего не наработала для садика на ул. Калинина, 35А. Никакой пользы от работы. Достижения моего сыночка Лукьяна в детском саду №143 выглядят крайне низкими, сбор денег на потоке!
Россия / Уфа
Мне тоже этот садик не нравится, даже на улице слышно как воспитатели на детей орут! Жуть! Отвратительное отношение! Кто не верит можете сами убедиться, достаточно рядом пройти и за забором даже слышно!
Готовят отвратительно, холодные промытые макароны, курица которую ребенок даже пережевать не может! Мимо других садиков проходишь то запах такой что есть хочется, а тут идешь и думаешь бедный ребенок опять голодный будет!
Россия / Уфа
Ты что Курица, была в этом садике вообще? Водила туда своего ребёнка? Ты только взвешиваться и умеешь. Объясни что ты взвесила? А то написала от нефиг делать отзыв и довольна... За все слова надо отвечать!
Вожу сына и мне нравиться этот д\с и сыну!!!
Начальник отдела по несовершенолетним делам Абрамов К. О
Это правда5 Это ложь1
#1😐
Уфа
В 2007 году осенью моя принцесса Ярослава получила место в сад №143. Еда убогая, директору происходящее не интересно, кругом застой, персонал одно название!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%