Уже отзывов

204190

Рейтинг: 2.7
39 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №178 по адресу проспект Октября, 60/2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №178 в Уфе, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 178 г. Уфа

Детский сад № 178 г. Уфа

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Уфа, пр. Октября, 60/2
Округ/район: Октябрьский район
Заведующая Шумкова Елена Юрьевна
Телефон: +7 (347... показать
E-mail: 178dou@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-04-23
✎... Добавить отзыв
Россия / Уфа
К тому же проводили театр сами воспитатели, цену устанавливала опять знаменитый завхоз, родители наличкой оплачивали, понятно кому в карман. Ладно бы хоть из этих денег что-то для сада делали, но нет, даже шкаф не могли купить в зал, стоял допотопный, до сих пор наверное стоит и простоит ещё лет 20
Россия / Уфа
#34 Хуже детского садика, я ещё не видела! В связи с переездом попали в этом дурдом, Заведующая и завхоз
Зашла на сайт отзывов сегодня, удивилась, как был бардак, так до сих пор оказывается. ) Как вы правильно сказали, дурдом, это точно. Я поработала лет 8 назад муз рук-лем, знаю всю кухню. Дурочка была, молодая, после института, педагоги у них и дворники, и маляры, и уборщицы. Сейчас бы я все засняла и отправила куда надо, и выполняла бы только свою работу, а в то время думала, что это нормально. Выписывали деньги и требовали откат, в наглую. До сих пор видео, где деньги просят вернуть есть, на память оставила, хоть это сняла. Ещё потом орала завка, что я не заслужила, когда увольнялась. А они заслужили, видимо. Нравилась я только когда праздники проводила и во всем соглашалась, а когда пошел денежный вопрос показали своё лицо. Совершенно не дают работать, о детях не думают, думают только каким ещё образом набить карман. После увольнения моего, зава саму вытурили, надо было не полениться мне и до фариды дойти. Ушла бы она по статье вообще. Оборзевшая. Сейчас бы я им устроила "праздник" перед уходом, что они запомнили надолго. Там пока эта Ф. управляет, специалистов не будет, они есть только на бумаге, не удивлюсь если по документам Фарида числится ещё и музруком?. А психолог вообще приходила однажды на мою новую работу, мусульманка в платке еще, увидела меня и побежала тем докладывать. Через несколько дней прибежал сынок завки и наговорил моим коллегам, типа я такая сякая, копала под них. Но мои посмеялись, узнав что за дурдом творят они. Психолог голову покрывает, а сама бегает докладывать, солить, Бог он в сердце, если она пакости делает человеку, который ей зла не делал, то хоть одеяло на голову натяни, не поможет.
источник отзыва - Яндекс карты
Самый худший не садик, а руководители , а их здесь двое! Завхоз и заведующая. опытных педагогов они выгоняют , всех заставляют делать работу завхоза , лазить по крышам снег чистить каждые выходные и праздничные дни и для садика не делается вообще ничего, а если что то надо для садика оформления залов, красок и тд это засчет педагогов делается. Самых лучших заставили уйти.
Россия / Уфа
#34 Хуже детского садика, я ещё не видела! В связи с переездом попали в этом дурдом, Заведующая и завхоз
Завхоз пед состав выживает, поэтому и нормальные педагоги не задерживаются там надолго. Пишите жалобы в минообр РФ и в Москву. Наверно, от отсутствия завхоза погода не поменяется, завхозом может любая собака работать, а вот педагога с высшим образованием и любящего детей найти сложно. А они ими раскидываются.
источник отзыва - Яндекс карты
Хуже садика ещё не видела! За все дерут деньги! А для садика ни чего не меняется! Дворника нет, муз руководителя нет, все за счёт родителей
Россия / Республика Татарстан
Хуже детского садика, я ещё не видела! В связи с переездом попали в этом дурдом, Заведующая и завхозом работают в сговоре, заведующая ни шагу не может ступить без совета Завхоза. За все собирают деньги, и забор надо поставить и сантехнику заменить и цветы посадить. Дворника у них нет, родители нанимают, муз. Руководителя нет родители приглашают. Отвратительные утренники. Дети постоянно болеют, потому что воспитатели забывают закрыть окно и им было холодно. Берегите своих детей и бегите с этого садика
Россия / Уфа
Уважаемые родители!!! Подальше держите своих детей от воспитателя Эльзы Нуховны! Настолько это нехороший человек это ЛИСА которая улыбается вам в ответ, будут говорить про ваших детей что они золотые, но на самом деле обзывает многих детей разными словами на татарском языке. Коварный человек. Родителям улыбается, а за их спиной гадости говорит про их же детей. Очень любит когда ей родители на карточку скидывают денюшку с этим ребенком она вообще будет носится как курочка, он становится для нее идеальным просто. не боготворите ее, она такие премии получает от ФАРИДЫ Абдрахимовны, она всем рулит, а премии которые выписывает она им по 100 тыс, другим такие премии и не снилисьИ Лилю Рафисовну выжила она!!!!
Россия / Уфа
#25 Очень хороший детский сад. С приходом новой заведующей Елены Юрьевны и её набора новых воспитателей,
Чушь!!! В этом садике к сожалению ничего уже не ведётся!!! Здесь всё педагоги заняты территорией и уборкой садика по наставлению завхоза она рулит всеми и всё её боятся. Чуть ли ни каждый день заставляет выходить на уборку территории, дворника нет потому что оформлен муж завхоза, по воскресеньям чистить снег всех заставляют, и пугают премией если не выйдешь
Россия / Уфа
Здесь уже давно управляет этим садиком завхоз. Это серый кардинал!!!!! она из подтешка капает заведующей и увольняет всех неугодных ей людей, настраивает против друг друга, сплетничает. Единственное одно непонятно, у завхоза нет работы??? Конечно нет, за нее все делают педагоги! Управляет всеми педагогами именно она Фаридэ Абдрахимовна, сколько народу ушло со слезами. Премии тоже проходят через нее, кому и как назначает она и совместно заведующей платят, любимчикам больше, а остальные так сойдет. Дворника нет, а все выходные заставляла выходить именно педагогов она через заведующую все делает, а зарплату дворника себе в карман. Но одумайтесь Фаридэ Абдрахимовна!!! Ведь еще есть Бог который все видит, если вам не достанется, то всегда наказание идет через детей, если не знаете!!!
Россия / Уфа
#25 Жалко мне того несчастного ребёнка чья мама кричит в комментариях на весь интернет на педагога заним
Какая то чушь, заметь! Лариса мударисовна!!!! Сами про себя писать. Правда всегда глаза колит, что ж поделаешь!!! Вас коллектив весь не уважает, терпит, задуматься нужно. Пора уже это принять! С других детских садов вас везде выгоняли, где вы бы не работали это самое большое полгода не правда ли??? Это о чем то говорит!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%