Уже отзывов

206149

Рейтинг: 3.9
13 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 23.156.920 руб. 31 25.501 руб. 630
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №194 на ул. 8 Марта, 7/1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №194 в Уфе, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 194 г. Уфа

Детский сад № 194 г. Уфа

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Уфа, 8 Марта, 7/1
Округ/район: Советский район
Заведующая Айдагулова Эльвира Раилевна
Телефон: +7 (347... показать
E-mail: 194dets...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-04-23
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш садик ,который посещал сын . С яслей до конца наша любимая воспитательница Наргиза Сабировна . Теперь в нашу группу ,к нашему воспитателю ходит мой племянник
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели очень старательные,хоть и персонала не хватает,друг другу все помогают.
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик. Ребёнок с удовольствием ходить в этот садик. Воспитатели профессионалы своего дела. Хотелось бы чтобы администрация ГО Уфы сделал косметический ремонт!!!
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский садик, удобен в расположении, по пути на работу. Хорошие отзывчивые воспитатели и нянечки. Рекомендую
источник отзыва - Яндекс карты
Прошло уже почти 8 лет,а помню всё это как вчера.Детский сад был хороший,интересные мероприятия,однако некоторые воспитательницы были нахальными и качали права.В своё время я ненавидел детские сады,но сейчас уже скучаю по этому месту...
Россия / Уфа
мб, ненавижу этот садик. группа дружба, но дружбы никакой не было. конечно, очень давно было. будучи я маленьким ребёнком, воспоминания остались только о том, что меня избивали, а я обзывала других, так как дружить не умела, а воспитателям было по барабану, только ненавидели меня, даже не поучали ничему, что вышло, со мной в группе никто не общался. мб.
Ваша звезда - Константинова
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад!) Музыкальный руководитель настоящая профессионал своего дела!)
источник отзыва - Яндекс карты
Очень понравилось! 100% безопасность! Большой,уютный, оснащённый детский сад
Россия / Москва
Детей просят забирать до 17:30 и это очень неудобно, так как мы работаем до 18:00
Россия / Уфа
От имени нашей семьи хотим выразить слова благодарности заведующей Айдагуловой Эльвире Раилевне. Под ее руководством заметны улучшения в жизни детского сада. В группах созданы все условия для развития детей, согласно возрастной категории. Территория садика всегда приведена в порядок. Учитываются все пожелания и замечания родителей. Всем известно, что работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей. на наш взгляд, именно таким руководителем является Эльвира Раилевна. Отдельно хотим отметить работу наших воспитателей Абдуллиной Фарзаны Мавлимбирдиевны и Ибрагимовой Ларисы Феруловны. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%