Уже отзывов

206620

Рейтинг: 4.1
6 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 11.342.154 руб. 23 24.297 руб. 480
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №205 на ул. Мингажева, 125/1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №205 в Уфе, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 205 г. Уфа

Детский сад № 205 г. Уфа

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Уфа, Мингажева, 125/1
Округ/район: Советский район
Заведующая Осокина Ольга Ивановна
Телефон: +7 (347... показать
E-mail: detskii...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-12-22
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сади отличный, доч в него ходила. Васпитатели добрые, квалифицированные.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Водили внука с удовольствием что я что внук воспитатели от бога чистота праздники утренники вообще класс музработник молодец
Это правда Это ложь
#4😡
источник отзыва - Яндекс карты
Самый ужасный детский сад!! Если вы любите своего ребёнка - никогда его сюда не отдавайте. Воспитателей нет, муз руководителя, физры, кружков - ничего у детей нет. Приходят студенты и через день уходят. Чтобы с детьми хоть чем-то позанимались, вроде рисования или лепки - нужно звонить/писать ругаться с заведующей, которая ио и которой абсолютно фиолетово на все происходящее! Возможно при другом руководстве это был нормальный детсад, но сейчас весь персонал отсюда просто сбежал, роняя тапки. Осталась только одна нормальная воспитательница - Яна Александровна, повезёт, если попадёте к ней, если нет - пиши пропало, ищите другой садик.
источник отзыва - Яндекс карты
Этот садик нашли случайно, но не пожалели, заведующая Алсу Фаниловна, очень хорошая заведующая, и как руководитель и как сотрудник дошкольного учреждения и просто как женщина, добрая отзывчивая. Воспитатели наши первые, Татьяна Владимировна, и Алсу Исламовна, тоже очень хорошие и отзывчивые воспитатели, Татьяна Владимировна, знающая своё дело привила нашей доченьке любовь к юбочкам )), нянечка Танзиля Забировна, такая нянечка... Она про каждого ребёнка знает, когда и как поменять штанишки деткам, кто и что любит, у кого и как ... как говорится, и конечно же наши действующие воспитатели Айгуль Рамзиловна и Мария Юрьевна, и нянечка Светлана Вячеславовна, они очень заботливые, Айгуль Рамзиловна, учит деток правильным манерам и поведению, преподает предметы по доп подготовке, Мария Юрьевна очень нежно и деликатно относится к деткам, ну а Светлана Вячеславовна во всем помогает деткам, и воспитателям. Территория садика очень зелёная, много деревьев и кустов, всегда ухоженные и всегда чистые дорожки и зимой и летом и весной с осенью, благодаря дворнику Георгию Васильевичу. Даже секретарь, дело производитель Ирина при устройстве в садик подсказала какие документы как и когда принести, всегда доброжелательная. По-моему оценка 4.4 немного занижена! Моя оценка, 4.9 потому что всегда есть и должна быть цель, стремится выше!!! )))
источник отзыва - Яндекс карты
хорошие воспитатели.хорошее питания. очень отзывчивые родители и сотрудники детского сада
Это правда1 Это ложь
#1😀
Уфа
Вероятно в седьмом году наверное в феврале моя девчушка Марьям получила путевку в садик №205. Отношение замечательное, начальнице сразу видимо интересно, везде чистота, нянечки оставили крутое чувство!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%