Уже отзывов

206542

Рейтинг: 3.3
18 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 27.989.391 руб. 53 28.075 руб. 320
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №210 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №210 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 210 г. Уфа

Детский сад № 210 г. Уфа

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Уфа, Хакимова, 8/1
Округ/район: Калининский район
Заведующая Арефьева Елена Рашитовна
Телефон: +7 (347... показать
E-mail: ds210uf...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-20
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Старый добрый садик. Ходил сюда сын, а сейчас внучка. Ну и я работаю 25 лет
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик с ясельками от 2 лет, прекрасный персонал , спасибо большое заведующей за хорошую работу !
Это правда Это ложь
#16😡
источник отзыва - Яндекс карты
Плохой детский сад. Гнилые полы, из окон постоянно дуло. Ребёнок там подхватил кишечную палочку. Знакомство с заведующей началось с поборов. Воспитатель нормальный только Екатерина Викторовна (на сколько я помню её имя отчество, это был 2015-2016 годы). Остальные только мучали себя и детей. Дочка всегда с плачем туда ходила. Потом мы перевели в другой дет сад и ребёнок с удовольствием ходил до самой школы. Данный детский сад я категорически не рекомендую.
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличное дошкольное учреждение. Воспитатели очень ответственные, хорошо и быстро организовывают детей к занятиям и играм. Наша дочь с огромным удовольствием посещала детский сад.
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Любимый детский сад. Жаль,что с переездом попрощались с нашими воспитателями!!!! Дочка с удовольствием посещала этот детский.сад, занятия проводились интересно!!! Благодарим воспитателей группы "Цыпленок"!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший Детсад! Директор, заведующая очень отзывчивые и заботливые, ко всем деткам (родителям) относятся индивидуально! Воспитатели, нянечки - огромная благодарность! Вспоминаем с любовью!
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детсад,воспитатели,любящие детей и свою работу,повара очень вкусно готовят,дети съедают все.Постоянно проводят мероприятия,интересные детишкам.Все просто супер!
Россия / Уфа
Хочу поблагодарить воспитателей группы "Цветочки": Фаризу Рафисовну и Регину Рифкатову за доброту, заботу, ласку и внимание к детям. Нянечке Айгуль Тагировне так же большое спасибо, её очень любят дети. Разное пишут в отзывах о заведующей детским садом, но между тем Фарилла Анваровна заходя в группу обнимет каждого ребёнка, погладит по головушке, спросит как дела, не забудет доброе слово сказать. В садик часто приходят артисты кукольного театра с представлениями, за небольшую сумму, дети получают огромное удовольствие и море радости! Про кухню: готовят вкусно, разнообразно, молодцы! Особенно моей дочери нравится: омлет, борщ, манная каша, пшеничная каша, котлеты, пюре картоф, суп гороховый.
Есть конечно в садике проблемы, как в любой бюджетной организации от недостатка финансирования и неукомплектованности кадрами. Такие учреждения всегда нуждаются спонсорской в помощи.
Россия / Уфа
Мне этот садик нравится. С воспитателями нам очень повезло: внимательные, очень много занимаются с детьми. Еще нравится, что все занятия бесплатные, в том числе и подготовка к школе, а еще они очень много рисуют, делают подделки, лепят, каждый день на стенде что-то новое... Прекрасные преподаватели по физ. культуре и музыке, с душой относятся к своей работе и к детям. По поводу заведующей и поборов в садике - согласна, все за счет родителей.
Россия / Москва
По поводу воспитателей, нянечек - низкий поклон, именно они работают с детьми, занимаются, играют, воспитывают. А вот деньги постоянно собирают, согласна с Юлей, все работы за счет родтелей, ремонт, игрушки, чажки, учебники, книжки и все такое.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%